ACB 70 Скотт Ашкам vs Люк Барнет результаты турнира

Промоушен: Absolute Championship Akhmat

Дата: 23.09.2017

Боец 1 Детали Боец 2
Скотт Ашкам (Scott Askham)
Победа
16.49 = 16.49
Δ = очки за бой
Великобритания Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Великобритания Люк Барнет (Luke Barnatt)
Поражение
-30.23 = -30.23
Δ = очки за бой
Ибрагим Чужигаев (Ibragim Chuzhigaev)
Победа
18.0 = 13.84 + 4.15
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Россия Метод: Нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 1:32
США Уилл Ноланд (Will Noland)
Поражение
-33.0 = -25.38 + -7.61
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Хусейн Кушагов (Husein Kushagov)
Поражение
-21.68 = -16.68 + -5.0
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Россия Метод: Сдача
Удушение сзади

Раунд: 3
Время: 3:24
США Адам Таунсенд (Adam Townsend)
Победа
13.64 = 9.1 + 2.73 + 1.82
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Диего Марлон (Diego Marlon)
Поражение
-28.8 = -22.15 + -6.65
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Бразилия Метод: Нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 3
Время: 0:44
США Бубба Дженкинс (Bubba Jenkins)
Победа
15.71 = 12.08 + 3.62
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Исмаил Наурдиев (Ismail Naurdiev)
Поражение
-34.11 = -34.11
Δ = очки за бой
Австрия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Бразилия Исмаэль де Хесус (Ismael de Jesus)
Победа
18.61 = 18.61
Δ = очки за бой
Алекс Энлунд (Alex Enlund)
Поражение
-29.42 = -29.42
Δ = очки за бой
Великобритания Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Великобритания Кейн Муса (Kane Mousah)
Победа
17.65 = 16.05 + 1.6
Δ = очки за бой + бонус за серию
Магомед Гиназов (Magomed Ginazov)
Победа
10.34 = 7.95 + 2.39
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Россия Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 2
Время: 3:13
Румыния Иоан Вранчену (Ioan Vranceanu)
Поражение
-20.42 = -14.58 + -4.37 + -1.46
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Эшли Рис (Ashley Reece)
Победа
11.73 = 11.73
Δ = очки за бой
Великобритания Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Великобритания Сэм Боулт (Sam Boult)
Поражение
-21.51 = -21.51
Δ = очки за бой
Харон Орзумиев (Haron Orzumiev)
Победа
Россия Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Чехия Филип Мачек (Filip Macek)
Поражение
-28.78 = -26.17 + -2.62
Δ = очки за бой + бонус за серию
Шогиб Юсаф (Shoaib Yousaf)
Поражение
Великобритания Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Великобритания Йорраан Векенич (Jordan Vucenic)
Победа
Аарон Робинсон (Aaron Robinson)
Поражение
Великобритания Метод: Сдача
Гильотина

Раунд: 1
Время: 0:48
Великобритания Чейа Салим (Cheya Saleem)
Победа
Дэнни Миссин (Danny Missin)
Поражение
-19.81 = -18.01 + -1.8
Δ = очки за бой + бонус за серию
Великобритания Метод: Решение
Раздельно

Раунд: 3
Время: 5:00
Великобритания Аарон Аби (Aaron Aby)
Победа
10.8 = 9.82 + 0.98
Δ = очки за бой + бонус за серию
Дэнни Томбс (Danny Tombs)
Победа
Великобритания Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 2
Время: 0:00
Великобритания Гэвин Штеррит (Gavin Sterritt)
Поражение
-51.94 = -39.96 + -11.99
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Адам Брамхальд (Adam Bramhald)
Поражение
Великобритания Метод: Сдача
Гильотина

Раунд: 1
Время: 0:41
Великобритания Люк Шенкс (Luke Shanks)
Победа
Ричард Херберт (Richard Herbert)
Поражение
Великобритания Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Великобритания Джррдан Бартон (Jordan Barton)
Победа

Видео Absolute Championship Akhmat Полный список