XMMA 2 Даниэль Кормье vs Лукас Браун результаты турнира

Австралия Австралия

Промоушен: Xtreme MMA

Дата: 31.07.2010

Боец 1 Детали Боец 2
Даниэль Кормье (Daniel Cormier)
Победа
Соединенные Штаты Америки Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 4:35
Австралия Лукас Браун (Lucas Browne)
Поражение
-45.76 = -35.2 + -10.56
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Питер Грэм (Peter Graham)
Победа
22.7 = 17.46 + 5.24
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Австралия Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 4:10
Соединенные Штаты Америки Картер Уильямс (Carter Williams)
Поражение
-41.61 = -32.01 + -9.6
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Бобби Саутворт (Bobby Southworth)
Победа
13.56 = 10.43 + 3.13
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Соединенные Штаты Америки Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 1:56
Новая Зеландия Аарон Бойс (Aaron Boyes)
Поражение
Марвин Эстман (Marvin Eastman)
Победа
13.96 = 10.74 + 3.22
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Соединенные Штаты Америки Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 3
Время: 2:27
Австралия Апи Хемара (Api Hemara)
Поражение
-30.72 = -23.63 + -7.09
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Стивен Оливер (Stephen Oliver)
Поражение
Новая Зеландия Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 2:09
Колумбия Иван Андрес Галиндо (Ivan Andres Galindo)
Победа
Рони Сефо (Rony Sefo)
Поражение
Новая Зеландия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Новая Зеландия Сэм Браун (Sam Brown)
Победа
8.28 = 8.28
Δ = очки за бой
Фелизе Лениу (Felise Leniu)
Поражение
-24.54 = -18.88 + -5.66
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Австралия Метод: Сдача
Удушение сзади

Раунд: 1
Время: 1:27
Новая Зеландия Джим Йорк (Jim Yorke)
Победа
14.42 = 10.3 + 3.09 + 1.03
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Райан Карр-Кету (Ryan Carr-Ketu)
Поражение
Новая Зеландия Метод: Решение
Раздельно

Раунд: 3
Время: 5:00
Австралия Давид Соломович (David Solomovic)
Победа
Джеймс Вайниколо (James Vainikolo)
Победа
Австралия Метод: Сдача
Удушение сзади

Раунд: 2
Время: 4:14
Новая Зеландия Дилан Эндрюс (Dylan Andrews)
Поражение
-52.34 = -40.27 + -12.08
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Марио Серджооякоммма (Mario Sergio Yokoyama)
Поражение
Австралия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Австралия Ник Арилл (Nick Ariel)
Победа
Рик Мессершмидт (Ric Messerschmidt)
Победа
Австралия Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 3:45
Австралия Адам Кэрролл (Adam Carroll)
Поражение
Крис Джонсон (Chris Johnson)
Поражение
Новая Зеландия Метод: Сдача
Удушение сзади

Раунд: 1
Время: 3:13
Австралия Кори Нельсон (Corey Nelson)
Победа
Шабе Кафо (Shabe Kafo)
Победа
Австралия Метод: Сдача
Гильотина

Раунд: 2
Время: 2:13
Австралия Гленн Тейлор-Смит (Glenn Taylor-Smith)
Поражение
Бен Элловэй (Ben Alloway)
Победа
Австралия Метод: Сдача
Удушение сзади

Раунд: 1
Время: 1:41
Австралия Атал Какар (Atal Kakar)
Поражение