Respect Fighting Championship 8 Абу Азаитар vs Марсин Наружка результаты турнира

Германия Германия

Промоушен: Respect Fighting Championship

Дата: 22.09.2012

Боец 1 Детали Боец 2
Абу Азаитар (Abu Azaitar)
Поражение
-32.07 = -24.67 + -7.4
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Германия Метод: Технический нокаут
(Остановка врачом)

Раунд: 1
Время: 5:00
Польша Марсин Наружка (Marcin Naruszczka)
Победа
17.49 = 13.46 + 4.04
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Бьорн Шмайдберг (Bjoern Schmiedeberg)
Победа
26.21 = 14.56 + 4.37 + 7.28
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Германия Метод: Сдача
Рычаг колена

Раунд: 1
Время: 4:54
Польша Шимон Байор (Szymon Bajor)
Поражение
-34.7 = -26.69 + -8.01
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Даниэль Вайхель (Daniel Weichel)
Победа
13.71 = 10.55 + 3.16
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Германия Метод: Сдача
Удушение сзади

Раунд: 1
Время: 3:40
Беларусь Семен Тирля (Semen Tyrlya)
Поражение
-30.17 = -23.21 + -6.96
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Джамиль Хан (Djamil Chan)
Поражение
-30.95 = -23.81 + -7.14
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Нидерланды Метод: Технический нокаут
(Остановка врачом)

Раунд: 1
Время: 4:40
Германия Михаэль Эрдинч (Michael Erdinc)
Победа
16.88 = 12.99 + 3.9
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Дуэйн ван Хелворт (Duane van Helvoirt)
Поражение
-23.97 = -23.97
Δ = очки за бой
Нидерланды Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Германия Рубен Кроуфорд (Ruben Crawford)
Победа
15.69 = 13.07 + 2.61
Δ = очки за бой + бонус за серию
Александр Нойфан (Alexander Neufang)
Победа
Люксембург Метод: Сдача
Рычаг локтя

Раунд: 1
Время: 3:56
Германия Мануэль Масух (Manuel Masuch)
Поражение
-43.81 = -33.7 + -10.11
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Дритан Барджамадж (Dritan Barjamaj)
Победа
23.36 = 17.97 + 5.39
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Австрия Метод: Нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 2
Время: 1:10
Германия Янош Штефан (Janosch Stefan)
Поражение
-42.82 = -32.94 + -9.88
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Хендрик Нитше (Hendrik Nitzsche)
Поражение
-25.49 = -19.61 + -5.88
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Германия Метод: Сдача
Рычаг локтя

Раунд: 2
Время: 4:01
Германия Морис ван Вайенбергхе (Maurice van Waeyenberghe)
Победа
13.91 = 10.7 + 3.21
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Яржис Данхо (Jarjis Danho)
Победа
Сирия Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 2
Время: 1:25
Нидерланды Джермейн Ван Рой (Jermaine Van Rooy)
Поражение
-47.63 = -36.64 + -10.99
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Даниэль Телмон (Daniel Talmon)
Поражение
-25.91 = -19.93 + -5.98
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Германия Метод: Сдача
Рычаг локтя

Раунд: 1
Время: 0:55
Соединенные Штаты Америки Хейуорд Чарльз (Hayward Charles)
Победа
15.22 = 10.87 + 3.26 + 1.09
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Петрос Петропулос (Petros Petropoulos)
Поражение
Германия Метод: Сдача
Рычаг локтя

Раунд: 1
Время: 1:35
Германия Роман Капранов (Roman Kapranov)
Победа
Анке Мюэлер (Anke Mueller)
Победа
Германия Метод: Решение
Раздельно

Раунд: 2
Время: 5:00
Германия Джесси Шварц (Jessy Schwarz)
Поражение
Алекс Рейзен (Alex Royzen)
Поражение
Германия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 2
Время: 5:00
Германия Патрик Борк (Patrick Bork)
Победа