UFC 199 Майкл Биспинг vs Люк Рокхолд результаты турнира

Соединенные Штаты Америки Соединенные Штаты Америки

Промоушен: Ultimate Fighting Championship

Дата: 04.06.2016

Боец 1 Детали Боец 2
Майкл Биспинг (Michael Bisping)
Победа
23.17 = 15.45 + 4.63 + 3.09
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Великобритания Метод: Нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 3:36
Соединенные Штаты Америки Люк Рокхолд (Luke Rockhold)
Поражение
-44.18 = -33.98 + -10.2
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Доминик Круз (Dominick Cruz)
Победа
32.49 = 15.47 + 17.02
Δ = очки за бой + бонус за серию
Соединенные Штаты Америки Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 5
Время: 5:00
Соединенные Штаты Америки Урия Фабер (Urijah Faber)
Поражение
-28.36 = -28.36
Δ = очки за бой
Макс Холловей (Max Holloway)
Победа
23.14 = 13.61 + 9.53
Δ = очки за бой + бонус за серию
Соединенные Штаты Америки Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Соединенные Штаты Америки Рикардо Ламас (Ricardo Lamas)
Поражение
-24.95 = -24.95
Δ = очки за бой
Дэн Хендерсон (Dan Henderson)
Победа
17.95 = 13.81 + 4.14
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Соединенные Штаты Америки Метод: Нокаут
(Удар локтем)

Раунд: 2
Время: 1:27
Куба Эктор Ломбард (Hector Lombard)
Поражение
-49.36 = -37.97 + -11.39
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Бобби Грин (Bobby Green)
Поражение
-32.44 = -24.95 + -7.49
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Соединенные Штаты Америки Метод: Нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 2:53
Соединенные Штаты Америки Дастин Порье (Dustin Poirier)
Победа
20.42 = 13.61 + 4.08 + 2.72
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Клэй Гуида (Clay Guida)
Поражение
-23.47 = -18.05 + -5.42
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Соединенные Штаты Америки Метод: Нокаут
(Удар коленом)

Раунд: 3
Время: 4:40
Соединенные Штаты Америки Брайан Ортега (Brian Ortega)
Победа
16.74 = 9.85 + 2.95 + 3.94
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Джеймс Вик (James Vick)
Поражение
-38.52 = -29.63 + -8.89
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Соединенные Штаты Америки Метод: Нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 4:16
Соединенные Штаты Америки Бенейл Дариуш (Beneil Dariush)
Победа
21.01 = 16.16 + 4.85
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Джессика Пенне (Jessica Penne)
Поражение
-38.23 = -29.41 + -8.82
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Соединенные Штаты Америки Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 2
Время: 2:56
Бразилия Джессика Андраде (Jessica Andrade)
Победа
20.86 = 16.04 + 4.81
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Алекс Касерес (Alex Caceres)
Победа
16.83 = 16.83
Δ = очки за бой
Соединенные Штаты Америки Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Соединенные Штаты Америки Коул Миллер (Cole Miller)
Поражение
-30.85 = -30.85
Δ = очки за бой
Том Бриз (Tom Breese)
Поражение
-20.64 = -20.64
Δ = очки за бой
Великобритания Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Соединенные Штаты Америки Шон Стрикленд (Sean Strickland)
Победа
12.38 = 11.26 + 1.13
Δ = очки за бой + бонус за серию
Джонатан Уилсон (Jonathan Wilson)
Поражение
-32.51 = -25.01 + -7.5
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Соединенные Штаты Америки Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 2
Время: 4:11
Бразилия Энрике да Силва (Henrique da Silva)
Победа
23.19 = 13.64 + 4.09 + 5.46
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Кевин Кейси (Kevin Casey)
Ничья
3.26 = 3.26
Δ = очки за бой
Соединенные Штаты Америки Метод: Ничья
Раунд: 3
Время: 5:00
Соединенные Штаты Америки Элвис Мутапчич (Elvis Mutapcic)
Ничья
-3.26 = -3.26
Δ = очки за бой
Марко Поло Рейес (Marco Polo Reyes)
Победа
17.18 = 12.27 + 3.68 + 1.23
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Мексика Метод: Нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 3
Время: 1:52
Республика Корея Донг Хьюн Ким (Dong Hyun Kim)
Поражение
-29.25 = -22.5 + -6.75
Δ = очки за бой + бонус за нокаут

Видео Ultimate Fighting Championship Полный список