Lion's Fights 1 Отт Тониссар vs Сергей Голяев результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: Lion's Fights

Дата: 03.03.2012

Боец 1 Детали Боец 2
Отт Тониссар (Ott Tonissaar)
Поражение
-49.74 = -38.26 + -11.48
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Эстония Метод: Сдача
Рычаг локтя

Раунд: 1
Время: 1:37
Россия Сергей Голяев (Sergey Golyaev)
Победа
26.09 = 17.39 + 5.22 + 3.48
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Яна Куницкая (Yana Kunitskaya)
Победа
7.01 = 6.37 + 0.64
Δ = очки за бой + бонус за серию
Россия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 2
Время: 5:00
Россия Анна Мелихова (Anna Melikhova)
Поражение
Дмитрий Невинный (Dmitriy Nevinny)
Поражение
Россия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 2
Время: 5:00
Россия Александр Гребенкин (Alexander Grebenkin)
Победа
14.27 = 14.27
Δ = очки за бой
Михаил Мохнаткин (Mikhail Mokhnatkin)
Победа
Россия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 2
Время: 5:00
Россия Артур Астахов (Artur Astakhov)
Поражение
Владимир Кученко (Vladimir Kuchenko)
Поражение
-17.16 = -12.25 + -3.68 + -1.23
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Россия Метод: Технический нокаут
(Лоу кик)

Раунд: 1
Время: 2:32
Беларусь Алексей Кудин (Alexei Kudin)
Победа
8.69 = 6.68 + 2.01
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Денис Гунич (Denis Gunich)
Поражение
-34.92 = -34.92
Δ = очки за бой
Беларусь Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 2
Время: 5:00
Россия Юрий Шуров (Yuriy Schurov)
Победа
Николай Алексахин (Nikolay Aleksakhin)
Победа
Россия Метод: Сдача
Удушение сзади

Раунд: 1
Время: 1:47
Беларусь Роман Мироненко (Roman Mironenko)
Поражение
Юрий Келехсаев (Yuriy Kelekhsaev)
Поражение
Россия Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 2
Время: 0:11
Беларусь Сергий Фэлей (Sergey Faley)
Победа
10.91 = 8.4 + 2.52
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Руслан Колодько (Ruslan Kolodko)
Поражение
-46.97 = -36.13 + -10.84
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Беларусь Метод: Сдача
Удушение сзади

Раунд: 2
Время: 1:46
Россия Абдула Дадаев (Abdula Dadaev)
Победа
Георгий Ковалев (Georgiy Kovalev)
Поражение
Россия Метод: Сдача
Анаконда

Раунд: 1
Время: 1:12
Россия Абдулбари Гусейнов (Abdulbari Guseinov)
Победа
Альберт Ахмедов (Albert Akhmedov)
Поражение
Россия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 2
Время: 5:00
Россия Владислав Потатушин (Vladislav Potatushkin)
Победа