LFC 39 Леонардо Лейте vs Ларри Кроув результаты турнира

Соединенные Штаты Америки Соединенные Штаты Америки

Промоушен: Legacy Fighting Championship

Дата: 27.02.2015

Боец 1 Детали Боец 2
Леонардо Лейте (Leonardo Leite)
Победа
16.8 = 12.93 + 3.88
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Бразилия Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 2
Время: 2:19
Соединенные Штаты Америки Ларри Кроув (Larry Crowe)
Поражение
-30.81 = -23.7 + -7.11
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Даниэль Пинеда (Daniel Pineda)
Победа
18.42 = 14.17 + 4.25
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Соединенные Штаты Америки Метод: Сдача
Треугольник

Раунд: 1
Время: 0:49
Соединенные Штаты Америки Томас Вэбб (Thomas Webb)
Поражение
-40.52 = -31.17 + -9.35
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Ян Финни (Jan Finney)
Поражение
-17.11 = -14.26 + -2.85
Δ = очки за бой + бонус за серию
Соединенные Штаты Америки Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Перу Валентина Шевченко (Valentina Shevchenko)
Победа
9.34 = 7.78 + 1.56
Δ = очки за бой + бонус за серию
Джонатан Херрис (Jonathan Harris)
Поражение
-36.31 = -27.93 + -8.38
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Соединенные Штаты Америки Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 1:43
Соединенные Штаты Америки Майк Бронзолис (Mike Bronzoulis)
Победа
16.5 = 12.69 + 3.81
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Кевин Агуилар (Kevin Aguilar)
Победа
18.41 = 14.17 + 4.25
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Соединенные Штаты Америки Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 3
Время: 3:13
Соединенные Штаты Америки Алекс Блэк (Alex Black)
Поражение
-33.76 = -25.97 + -7.79
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Брайс Ритани-Кое (Brice Ritani-Coe)
Победа
17.16 = 13.2 + 3.96
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Соединенные Штаты Америки Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 1:53
Соединенные Штаты Америки Дейл Митчелл (Dale Mitchell)
Поражение
-31.46 = -24.2 + -7.26
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Райан Холлис (Ryan Hollis)
Победа
7.97 = 7.97
Δ = очки за бой
Соединенные Штаты Америки Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Соединенные Штаты Америки Альберт Тапиа (Albert Tapia)
Поражение
Йенс Грау (Jens Grau)
Поражение
Соединенные Штаты Америки Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Соединенные Штаты Америки Дэнни Орр (Danny Orr)
Победа
Майк Тринх (Mike Trinh)
Победа
Соединенные Штаты Америки Метод: Сдача
Рычаг локтя

Раунд: 2
Время: 0:53
Соединенные Штаты Америки Джейк Норсворти (Jake Norsworthy)
Поражение
Бобби Поуэрс (Bobby Powers)
Поражение
Соединенные Штаты Америки Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 0:15
Соединенные Штаты Америки Джо Энджел Замора (Joe Angel Zamora)
Победа
Роберто Санчес (Roberto Sanchez)
Победа
Соединенные Штаты Америки Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Соединенные Штаты Америки Якоб Сильаа (Jacob Silva)
Поражение

Видео Legacy Fighting Championship Полный список