UFC 210 Энтони Джонсон vs Даниэль Кормье результаты турнира

Соединенные Штаты Америки Соединенные Штаты Америки

Промоушен: Ultimate Fighting Championship

Дата: 08.04.2017

Боец 1 Детали Боец 2
Энтони Джонсон (Anthony Johnson)
Поражение
-33.88 = -26.06 + -7.82
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Соединенные Штаты Америки Метод: Сдача
Удушение сзади

Раунд: 2
Время: 3:37
Соединенные Штаты Америки Даниэль Кормье (Daniel Cormier)
Победа
21.32 = 14.22 + 4.26 + 2.84
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Крис Вэйдман (Chris Weidman)
Поражение
-33.92 = -24.23 + -7.27 + -2.42
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Соединенные Штаты Америки Метод: Технический нокаут
(Удар коленом)

Раунд: 2
Время: 3:13
Нидерланды Гегард Мусаси (Gegard Mousasi)
Победа
14.1 = 8.81 + 2.64 + 2.64
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Перл Гонзалес (Pearl Gonzalez)
Поражение
-39.19 = -30.15 + -9.04
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Соединенные Штаты Америки Метод: Сдача
Удушение сзади

Раунд: 3
Время: 3:45
Соединенные Штаты Америки Синтия Кальвилло (Cynthia Calvillo)
Победа
Патрик Коте (Patrick Cote)
Поражение
-31.44 = -31.44
Δ = очки за бой
Канада Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Бразилия Тьяго Альвес (Thiago Alves)
Победа
14.29 = 14.29
Δ = очки за бой
Уилл Брукс (Will Brooks)
Поражение
-48.44 = -37.26 + -11.18
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Соединенные Штаты Америки Метод: Сдача
Удушение сзади

Раунд: 1
Время: 2:30
Бразилия Чарльз Оливейра (Charles Oliveira)
Победа
22.02 = 16.94 + 5.08
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Майк де ла Торре (Mike de la Torre)
Поражение
-22.17 = -17.05 + -5.12
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Соединенные Штаты Америки Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 3:30
Соединенные Штаты Америки Майлс Джури (Myles Jury)
Победа
12.09 = 9.3 + 2.79
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Камару Усман (Kamaru Usman)
Победа
27.45 = 19.61 + 7.84
Δ = очки за бой + бонус за серию
Соединенные Штаты Америки Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Соединенные Штаты Америки Шон Стрикленд (Sean Strickland)
Поражение
-35.95 = -35.95
Δ = очки за бой
Шейн Бургос (Shane Burgos)
Победа
19.61 = 13.08 + 3.92 + 2.62
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Соединенные Штаты Америки Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 3
Время: 1:59
Соединенные Штаты Америки Чарльз Роса (Charles Rosa)
Поражение
-31.17 = -23.97 + -7.19
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Ян Блахович (Jan Blachowicz)
Поражение
-33.04 = -33.04
Δ = очки за бой
Польша Метод: Решение
Раздельно

Раунд: 3
Время: 5:00
Соединенные Штаты Америки Патрик Камминс (Patrick Cummins)
Победа
18.02 = 18.02
Δ = очки за бой
Эндрю Холбрук (Andrew Holbrook)
Поражение
-36.83 = -28.33 + -8.5
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Соединенные Штаты Америки Метод: Нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 0:21
Соединенные Штаты Америки Грегор Гиллеспи (Gregor Gillespie)
Победа
23.18 = 15.45 + 4.64 + 3.09
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Десмонд Грин (Desmond Green)
Победа
17.2 = 13.23 + 3.97
Δ = очки за бой + бонус за серию
Соединенные Штаты Америки Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Соединенные Штаты Америки Джош Эммет (Josh Emmett)
Поражение
-29.1 = -29.1
Δ = очки за бой
Кэтлин Чукагиан (Katlyn Chookagian)
Победа
11.46 = 11.46
Δ = очки за бой
Соединенные Штаты Америки Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Мексика Ирен Алдана (Irene Aldana)
Поражение
-21.01 = -21.01
Δ = очки за бой
Женель Лауса (Jenel Lausa)
Поражение
-16.5 = -16.5
Δ = очки за бой
Филиппины Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Россия Магомед Бибулатов (Magomed Bibulatov)
Победа
15.3 = 9.0 + 6.3
Δ = очки за бой + бонус за серию

Видео Ultimate Fighting Championship Полный список