ROC 38 Том Дебласс vs Давид Ткешелашвили результаты турнира

Соединенные Штаты Америки Соединенные Штаты Америки

Промоушен: Ring of Combat

Дата: 18.11.2011

Боец 1 Детали Боец 2
Том Дебласс (Tom DeBlass)
Победа
11.25 = 11.25
Δ = очки за бой
Соединенные Штаты Америки Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Грузия Давид Ткешелашвили (David Tkeshelashvili)
Поражение
-20.63 = -20.63
Δ = очки за бой
Нордин Талеб (Nordine Taleb)
Победа
14.03 = 10.79 + 3.24
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Канада Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 2
Время: 0:53
Соединенные Штаты Америки Пит Селл (Pete Sell)
Поражение
-25.72 = -19.79 + -5.94
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Дейвидас Тауросевичус (Deividas Taurosevicius)
Победа
14.39 = 11.07 + 3.32
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Соединенные Штаты Америки Метод: Сдача
Треугольник руками

Раунд: 1
Время: 2:34
Бразилия Марлон Мораес (Marlon Moraes)
Поражение
-26.39 = -20.3 + -6.09
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Пэт Одинвуд (Pat Audinwood)
Победа
20.71 = 15.93 + 4.78
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Соединенные Штаты Америки Метод: Сдача
Рычаг локтя

Раунд: 1
Время: 2:06
Соединенные Штаты Америки Эл Яквинта (Al Iaquinta)
Поражение
-37.96 = -29.2 + -8.76
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Аунг Ла Н Санг (Aung La N Sang)
Поражение
-30.83 = -30.83
Δ = очки за бой
Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 4:00
Соединенные Штаты Америки Дрю Пюзон (Drew Puzon)
Победа
16.82 = 16.82
Δ = очки за бой
Фикрет Дарзанофф (Fikret Darzanoff)
Поражение
Соединенные Штаты Америки Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 4:00
Соединенные Штаты Америки Бретт Линебаргер (Brett Linebarger)
Победа
Джаред Меркадо (Jarred Mercado)
Победа
Соединенные Штаты Америки Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 4:00
Соединенные Штаты Америки Джером Исип (Jerome Isip)
Поражение
-16.6 = -16.6
Δ = очки за бой
Райан Ваккаро (Ryan Vaccaro)
Победа
9.95 = 9.95
Δ = очки за бой
Соединенные Штаты Америки Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 4:00
Соединенные Штаты Америки Майк Прокоп (Mike Prokop)
Поражение
Аллен Коззе (Allen Cozze)
Поражение
Соединенные Штаты Америки Метод: Сдача
Гильотина

Раунд: 1
Время: 1:09
Соединенные Штаты Америки Фрэнки Перес (Frankie Perez)
Победа
Энтони Фаччини (Anthony Facchini)
Поражение
Соединенные Штаты Америки Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 2
Время: 4:00
Соединенные Штаты Америки Том Инглиш (Tom English)
Победа
Виниций Ггудо (Vinicius Agudo)
Поражение
Соединенные Штаты Америки Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 2
Время: 4:00
Соединенные Штаты Америки Крис Вэйд (Chris Wade)
Победа
Алекс Давддов (Alex Davydov)
Поражение
Соединенные Штаты Америки Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 2
Время: 4:00
Соединенные Штаты Америки Андре Харрисон (Andre Harrison)
Победа
Пэт ДеФранко (Pat DeFranco)
Победа
Соединенные Штаты Америки Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 2
Время: 4:00
Соединенные Штаты Америки Роберт Гиттенс (Robert Gittens)
Поражение