M-1 Challenge 58 Марсело Брито vs Мурад Абдулаев результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: M-1 Global

Дата: 06.06.2015

Боец 1 Детали Боец 2
Марсело Брито (Marcelo Brito)
Поражение
-22.16 = -22.16
Δ = очки за бой
Бразилия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 5
Время: 5:00
Россия Мурад Абдулаев (Murad Abdulaev)
Победа
12.09 = 12.09
Δ = очки за бой
Антун Рачич (Antun Racic)
Поражение
-32.39 = -24.91 + -7.47
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Хорватия Метод: Сдача
Рычаг локтя

Раунд: 3
Время: 4:27
Азербайджан Турал Рагимов (Tural Ragimov)
Победа
17.67 = 13.59 + 4.08
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Ли Моррисон (Lee Morrison)
Победа
16.95 = 16.95
Δ = очки за бой
США Метод: Решение
Раздельно

Раунд: 3
Время: 5:00
Украина Павел Витрук (Pavel Vitruk)
Поражение
-31.07 = -31.07
Δ = очки за бой
Магомедбаг Агаев (Magomedbag Agaev)
Поражение
-17.72 = -13.63 + -4.09
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Россия Метод: Технический нокаут
(Лоу кик)

Раунд: 2
Время: 1:40
Беларусь Алексей Кудин (Alexei Kudin)
Победа
8.05 = 6.19 + 1.86
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Чарльз Андраде (Charles Andrade)
Победа
21.02 = 16.17 + 4.85
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Бразилия Метод: Сдача
(Скрутка)

Раунд: 1
Время: 0:34
Россия Абукар Яндиев (Abukar Yandiev)
Поражение
-57.79 = -44.46 + -13.34
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Энок Солвес Торрес (Enoc Solves Torres)
Поражение
-35.69 = -27.45 + -8.24
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Испания Метод: Технический нокаут
(Полотенце)

Раунд: 1
Время: 5:00
Россия Магомед Мутаев (Magomed Mutaev)
Победа
19.47 = 14.98 + 4.49
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Валдас Поцевичус (Valdas Pocevicius)
Поражение
-16.95 = -9.42 + -2.82 + -4.71
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Литва Метод: Сдача
Удушение сзади

Раунд: 1
Время: 1:35
Россия Адам Яндиев (Adam Yandiev)
Победа
7.19 = 5.14 + 1.54 + 0.51
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Хамзат Аушев (Khamzat Aushev)
Победа
11.68 = 7.78 + 2.34 + 1.56
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Россия Метод: Сдача
(Скрутка)

Раунд: 1
Время: 0:26
Испания Ксавье Фуэнтес (Javier Fuentes)
Поражение
Джамбулат Курбанов (Dzhambulat Kurbanov)
Победа
18.97 = 14.59 + 4.38
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Россия Метод: Сдача
Рычаг локтя

Раунд: 1
Время: 3:18
Украина Александр Панасюк (Alexander Panasyuk)
Поражение
-34.78 = -26.76 + -8.03
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Пьер Саваж (Pierre Sauvage)
Поражение
-43.04 = -33.1 + -9.93
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Франция Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 3
Время: 4:25
Россия Курбанали Абдусаламов (Kurbanali Abdusalamov)
Победа
23.47 = 18.06 + 5.42
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Женхонг Лу (Zhenhong Lu)
Поражение
-38.54 = -38.54
Δ = очки за бой
Китай Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 2
Время: 5:00
Россия Мовсар Евлоев (Movsar Evloev)
Победа
Марат Кишаев (Marat Kishaev)
Поражение
Россия Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 4:35

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Россия Руслан Эсмурзиев (Ruslan Esmurziev)
Победа
Адам Цуров (Adam Tsurov)
Победа
Россия Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 4:16
Таджикистан Бахтияр Ибрагимов (Bakhtiyar Ibragimov)
Поражение
Акрамат Евкуров (Akramat Evkurov)
Победа
Россия Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 1:43

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Беларусь Владимир Бурый (Vladimir Buriy)
Поражение
Хамзат Далгиев (Khamzat Dalgiev)
Победа
Россия Метод: Решение
Раунд: 2
Время: 5:00
Россия Ахид Назаров (Akhied Nazarov)
Поражение

Видео M-1 Global Полный список