Talent MMA Circuit 12 Хосе Мария Томе vs Роберто Барбоса де Соуза результаты турнира

Бразилия Бразилия

Промоушен: Talent MMA Circuit

Дата: 20.09.2014

Боец 1 Детали Боец 2
Хосе Мария Томе (Jose Maria Tome)
Победа
15.28 = 11.75 + 3.53
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Бразилия Метод: Сдача
Гильотина

Раунд: 3
Время: 2:25
Бразилия Роберто Барбоса де Соуза (Roberto Barbosa de Souza)
Поражение
-33.61 = -25.86 + -7.76
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Камила Лима (Camila Lima)
Поражение
-23.93 = -18.41 + -5.52
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Бразилия Метод: Сдача
Удушение сзади

Раунд: 1
Время: 0:47
Бразилия Ливиа Рената Соуза (Livia Renata Souza)
Победа
13.05 = 10.04 + 3.01
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Эдилссон Джуниор (Adilson Junior)
Поражение
-25.38 = -25.38
Δ = очки за бой
Бразилия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Бразилия Артур Оливейра (Arthur Oliveira)
Победа
15.23 = 13.84 + 1.38
Δ = очки за бой + бонус за серию
Фернандо Трессино (Fernando Tressino)
Поражение
-25.38 = -19.52 + -5.86
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Бразилия Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 2
Время: 2:19
Бразилия Леонардо Силва Де Оливейра (Leonardo Silva de Oliveira)
Победа
Густаво Эрак (Gustavo Erak)
No contest
Бразилия Метод: No contest
(Случайное событие)

Раунд: 2
Время: 0:30
Бразилия Антонио Гальвао (Antonio Galvao)
No contest
Рафаэль Марто (Rafael Martho)
Победа
Бразилия Метод: Сдача
Удушение сзади

Раунд: 2
Время: 2:35
Бразилия Фелипе Казуу (Felipe Kazu)
Поражение
Эдуардо Ханке Сантана (Eduardo Hanke Santana)
Поражение
Бразилия Метод: Сдача
Гильотина

Раунд: 1
Время: 4:14
Бразилия Фелипе Диас Коларес (Felipe Dias Colares)
Победа
Гилгэерма Араухо (Guilherme Araujo)
Победа
Бразилия Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 3:08
Бразилия Фабиано Сантос (Fabiano Santos)
Поражение
Уэсли Гонкальвес (Wesley Goncalves)
Поражение
Бразилия Метод: Сдача
Удушение сзади

Раунд: 1
Время: 2:08
Бразилия Лукас Пинто (Lucas Pinto)
Победа
Филипе Мальдонадо (Filipe Maldonado)
Поражение
Бразилия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Бразилия Адриано Сууза (Adriano Souza)
Победа
Бруно Бернардо (Bruno Bernardo)
Победа
Бразилия Метод: Технический нокаут
(Остановка врачом)

Раунд: 2
Время: 5:00
Бразилия Эвертон Роха (Everton Rocha)
Поражение
Альберто Антонио (Alberto Antonio)
Поражение
Бразилия Метод: Сдача
Треугольник

Раунд: 1
Время: 4:16
Бразилия Фелипе Родригес Де Оливейра (Felipe Rodrigues de Oliveira)
Победа
12.53 = 9.64 + 2.89
Δ = очки за бой + бонус за сдачу