ACB 21 Николай Алексахин vs Хосе Де Рибамар Мачадо Гомес результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: Absolute Championship Berkut

Дата: 29.08.2015

Боец 1 Детали Боец 2
Николай Алексахин (Nikolay Aleksakhin)
Победа
18.14 = 11.34 + 3.4 + 3.4
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Россия Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 4:12
Бразилия Хосе Де Рибамар Мачадо Гомес (Jose de Ribamar Machado Gomes)
Поражение
-27.02 = -20.79 + -6.24
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Ренат Латифов (Renat Lyatifov)
Победа
13.26 = 13.26
Δ = очки за бой
Украина Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Россия Эльдархан Мачукаев (Eldarhan Machukaev)
Поражение
-36.46 = -36.46
Δ = очки за бой
Саид-Хамзат Авхадов (Sayd-Hamzat Avkhadov)
Победа
18.5 = 14.23 + 4.27
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Россия Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 2
Время: 3:12
Россия Анатолий Покровский (Anatoliy Pokrovskiy)
Поражение
-33.91 = -26.08 + -7.82
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Заур Касумов (Zaur Kasumov)
Победа
15.53 = 14.12 + 1.41
Δ = очки за бой + бонус за серию
Россия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Греция Алексис Саввидис (Alexis Savvidis)
Поражение
-25.89 = -25.89
Δ = очки за бой
Паата Робакидзе (Paata Robakidze)
Поражение
-32.61 = -32.61
Δ = очки за бой
Грузия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Россия Ламберд Ахъядов (Lamberd Akhiadov)
Победа
17.79 = 17.79
Δ = очки за бой
Рахман Махажиев (Rakhman Makhazhiev)
Победа
Россия Метод: Сдача
Треугольник

Раунд: 1
Время: 3:16
Украина Сергей Прокопюк (Sergey Prokopyuk)
Поражение
Магомед Гиназов (Magomed Ginazov)
Победа
17.06 = 13.12 + 3.94
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Россия Метод: Сдача
Треугольник

Раунд: 1
Время: 1:01
Казахстан Берик Султангалиев (Berik Sultangaliev)
Поражение
-31.27 = -24.06 + -7.22
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Ибрагим Чужигаев (Ibragim Chuzhigaev)
Победа
15.39 = 15.39
Δ = очки за бой
Россия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Украина Артем Шокало (Artem Shokalo)
Поражение
-33.86 = -28.22 + -5.64
Δ = очки за бой + бонус за серию
Али Эскиев (Ali Eskiev)
Победа
Россия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Беларусь Павел Катрунов (Pavel Katrunov)
Поражение
-40.58 = -40.58
Δ = очки за бой
Герман Якубов (German Yakubov)
Победа
12.63 = 12.63
Δ = очки за бой
Россия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Россия Сергей Бобров (Sergey Bobrov)
Поражение
Хамид Султанбиев (Khamid Sultanbiev)
Поражение
-29.07 = -29.07
Δ = очки за бой
Россия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Казахстан Денис Мутснек (Denis Mutsnek)
Победа
15.85 = 15.85
Δ = очки за бой
Виталий Улич (Vitaly Ulich)
Поражение
Беларусь Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Россия Адлан Батаев (Adlan Bataev)
Победа
Бено Адамия (Beno Adamia)
Ничья
Грузия Метод: Ничья
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Россия Николей Байкин (Nikolay Baykin)
Ничья
-6.12 = -6.12
Δ = очки за бой
Тамерлан Кабулов (Tamerlan Kabulov)
Поражение
-35.62 = -32.38 + -3.24
Δ = очки за бой + бонус за серию
Россия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Россия Ислам Исаев (Islam Isaev)
Победа
Лема Дерматханов (Lema Dermathanov)
Поражение
Россия Метод: Сдача
Удушение сзади

Раунд: 3
Время: 3:48
Киргизия Максатбек Уларбек (Maksatbek Ularbek)
Победа
Мехди Байдулаев (Mehdi Baydulaev)
Победа
Россия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Россия Алексей Дубровный (Alexey Dubrovny)
Поражение

Видео Absolute Championship Berkut Полный список