ACB 24 Забит Магомедшарипов vs Абдул-Рахман Темиров результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: Absolute Championship Akhmat

Дата: 24.10.2015

Боец 1 Детали Боец 2
Забит Магомедшарипов (Zabit Magomedsharipov)
Победа
26.24 = 15.43 + 4.63 + 6.17
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Россия Метод: Сдача
Гильотина

Раунд: 1
Время: 4:16
Россия Абдул-Рахман Темиров (Abdul-Rakhman Temirov)
Поражение
-36.79 = -28.3 + -8.49
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Салимгерей Расулов (Salimgerey Rasulov)
Победа
21.88 = 15.63 + 4.69 + 1.56
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Россия Метод: Нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 0:25
Польша Михал Андрижак (Michal Andryszak)
Поражение
-37.26 = -28.66 + -8.6
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Самуэль Куито (Samuel Quito)
Поражение
-24.43 = -18.79 + -5.64
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Соединенные Штаты Америки Метод: Нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 1:28
Польша Асламбек Саидов (Aslambek Saidov)
Победа
13.33 = 10.25 + 3.08
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Мурад Каламов (Murad Kalamov)
Поражение
-31.43 = -31.43
Δ = очки за бой
Россия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Россия Петр Ян (Petr Yan)
Победа
Муслим Махмудов (Muslim Makhmudov)
Победа
25.96 = 17.31 + 5.19 + 3.46
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Россия Метод: Сдача
Гильотина

Раунд: 1
Время: 2:33
Россия Хусейн Кушагов (Husein Kushagov)
Поражение
-41.25 = -31.73 + -9.52
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Адриан Зилински (Adrian Zielinski)
Поражение
-32.65 = -32.65
Δ = очки за бой
Польша Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Россия Андрей Кошкин (Andrei Koshkin)
Победа
23.15 = 17.81 + 5.34
Δ = очки за бой + бонус за серию
Юсуф Раисов (Yusuf Raisov)
Победа
17.03 = 13.1 + 3.93
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Россия Метод: Сдача
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 1:11
Греция Гиоргос Пачалидис (Giorgos Paschalidis)
Поражение
-31.23 = -24.02 + -7.21
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Джамбулат Курбанов (Dzhambulat Kurbanov)
Победа
13.48 = 13.48
Δ = очки за бой
Россия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Россия Александр Чернов (Alexander Chernov)
Поражение
-24.71 = -24.71
Δ = очки за бой
Евгений Лазуков (Evgeniy Lazukov)
Победа
17.24 = 13.26 + 3.98
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Россия Метод: Сдача
Анаконда

Раунд: 2
Время: 3:42
Чехия Филип Мачек (Filip Macek)
Поражение
-31.61 = -24.32 + -7.3
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Магомед Магомедов (Magomed Magomedov)
Победа
14.18 = 9.46 + 4.73
Δ = очки за бой + бонус за серию
Россия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Бразилия Бруно Диас (Bruno Dias)
Поражение
-17.34 = -17.34
Δ = очки за бой
Евгений Лахин (Evgeny Lakhin)
Поражение
-37.13 = -28.56 + -8.57
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Россия Метод: Сдача
Гильотина

Раунд: 2
Время: 3:18
Соединенные Штаты Америки Эдди Эллис (Eddy Ellis)
Победа
24.67 = 12.98 + 3.89 + 7.79
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Исаак Пиментель (Isaac Pimentel)
Победа
23.0 = 17.69 + 5.31
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Бразилия Метод: Нокаут
(Удар ногой в тело)

Раунд: 1
Время: 1:29
Польша Марсин Ласота (Marcin Lasota)
Поражение
-42.17 = -32.44 + -9.73
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Заира Дышекова (Zaira Dyshekova)
Поражение
Россия Метод: Решение
Раздельно

Раунд: 3
Время: 5:00
Финляндия Ева Сиисконен (Eeva Siiskonen)
Победа
9.66 = 9.66
Δ = очки за бой

Видео Absolute Championship Akhmat Полный список