ACB 54 Люк Барнет vs Мамед Халидов результаты турнира

Великобритания Великобритания

Промоушен: Absolute Championship Akhmat

Дата: 11.03.2017

Боец 1 Детали Боец 2
Люк Барнет (Luke Barnatt)
Поражение
-18.09 = -13.92 + -4.18
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Великобритания Метод: Нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 0:21
Польша Мамед Халидов (Mamed Khalidov)
Победа
15.18 = 6.33 + 1.9 + 6.96
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Майк Уилкинсон (Mike Wilkinson)
Поражение
-25.63 = -18.31 + -5.49 + -1.83
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Великобритания Метод: Нокаут
(Удар коленом)

Раунд: 1
Время: 2:30
Великобритания Брендан Лонейн (Brendan Loughnane)
Победа
14.98 = 9.99 + 3.0 + 2.0
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Ион Паску (Ion Pascu)
Поражение
-25.05 = -25.05
Δ = очки за бой
Румыния Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Польша Асламбек Саидов (Aslambek Saidov)
Победа
11.39 = 11.39
Δ = очки за бой
Сол Роджерс (Saul Rogers)
Поражение
-39.09 = -39.09
Δ = очки за бой
Великобритания Метод: Техническая сдача
Гильотина

Раунд: 2
Время: 0:53
Румыния Аурел Пиртеа (Aurel Pirtea)
Победа
23.45 = 21.32 + 2.13
Δ = очки за бой + бонус за серию
Али Багов (Ali Bagov)
Победа
13.02 = 13.02
Δ = очки за бой
Россия Метод: Техническая сдача
Обратный треугольник

Раунд: 2
Время: 4:01
Соединенные Штаты Америки Бубба Дженкинс (Bubba Jenkins)
Поражение
-28.65 = -28.65
Δ = очки за бой
Джошуа Авелес (Joshua Aveles)
Победа
15.4 = 14.0 + 1.4
Δ = очки за бой + бонус за серию
Соединенные Штаты Америки Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Россия Амирхан Адаев (Amirkhan Adaev)
Поражение
-30.81 = -30.81
Δ = очки за бой
Макс Нунес (Max Nunes)
Поражение
-53.04 = -40.8 + -12.24
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Швеция Метод: Нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 2:57
Россия Батраз Агнаев (Batraz Agnaev)
Победа
Адам Заяц (Adam Zajac)
Поражение
-33.36 = -25.66 + -7.7
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Польша Метод: Технический нокаут
(Остановка врачом)

Раунд: 2
Время: 2:50
Россия Абдул-Рахман Джанаев (Abdul-Rahman Dzhanaev)
Победа
18.2 = 14.0 + 4.2
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Энди Девент (Andy DeVent)
Победа
17.11 = 12.22 + 3.67 + 1.22
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Великобритания Метод: Нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 0:35
Великобритания Дэнни Митчел (Danny Mitchell)
Поражение
-34.95 = -26.88 + -8.06
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Мурад Каламов (Murad Kalamov)
Победа
12.46 = 8.9 + 2.67 + 0.89
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Россия Метод: Сдача
Треугольник

Раунд: 2
Время: 0:50
Великобритания Нико Гжока (Niko Gjoka)
Поражение
-21.21 = -16.32 + -4.9
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Кейн Муса (Kane Mousah)
Победа
14.6 = 14.6
Δ = очки за бой
Великобритания Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Великобритания Льюис Монарх (Lewis Monarch)
Поражение
-26.77 = -26.77
Δ = очки за бой
Майкл Тобин (Michael Tobin)
Поражение
-42.17 = -32.44 + -9.73
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Австралия Метод: Нокаут
(Удар ногой в тело)

Раунд: 2
Время: 0:31
Великобритания Дин Гарнетт (Dean Garnett)
Победа
23.0 = 17.69 + 5.31
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Ибрагим Чужигаев (Ibragim Chuzhigaev)
Победа
30.36 = 18.98 + 5.69 + 5.69
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Россия Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 3
Время: 0:55
Соединенные Штаты Америки Дэвид Митчелл (David Mitchell)
Поражение
-45.23 = -34.79 + -10.44
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Нам Фан (Nam Phan)
Поражение
-15.85 = -14.41 + -1.44
Δ = очки за бой + бонус за серию
Соединенные Штаты Америки Метод: Техническая сдача
Гильотина

Раунд: 1
Время: 0:21
Великобритания Роберт Вайтфорд (Robert Whiteford)
Победа
7.86 = 7.86
Δ = очки за бой
Мухомад Вахаев (Mukhomad Vakhaev)
Победа
21.65 = 19.68 + 1.97
Δ = очки за бой + бонус за серию
Россия Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Канада Тэннер Бозер (Tanner Boser)
Поражение
-36.08 = -36.08
Δ = очки за бой
Джвйооне Мрррсоо (Javonne Morrison)
Поражение
Великобритания Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 3:24
Великобритания Шогиб Юсаф (Shoaib Yousaf)
Победа
Эшли Рис (Ashley Reece)
Победа
Великобритания Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 2
Время: 2:43
Великобритания Джеймс Льюис (James Lewis)
Поражение
-30.38 = -23.37 + -7.01
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Ян Финан (Iain Feenan)
Поражение
-43.14 = -33.18 + -9.95
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Великобритания Метод: Сдача
Треугольник

Раунд: 1
Время: 2:41
Великобритания Крис Бангард (Chris Bungard)
Победа
23.53 = 18.1 + 5.43
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Ази Томас (Azi Thomas)
Победа
13.65 = 10.5 + 3.15
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Великобритания Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Великобритания Эден Ньютон (Eden Newton)
Поражение
-25.03 = -19.25 + -5.78
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Аарон Аби (Aaron Aby)
Победа
8.11 = 8.11
Δ = очки за бой
Великобритания Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Великобритания Конер Хигнетт (Coner Hignett)
Поражение
Шон Ээмптн (Shaun Hampton)
Поражение
Великобритания Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Газ Корран (Gaz Corran)
Победа
Марсин Простко (Marcin Prostko)
Поражение
-50.71 = -39.01 + -11.7
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Польша Метод: Сдача
Удушение сзади

Раунд: 2
Великобритания Джейддд Эбанс (Jenaid Ebanks)
Победа
Кэл Эллнорр (Cal Ellenor)
Победа
Великобритания Метод: Сдача
Удушение сзади

Раунд: 1
Великобритания Деклен Уильямс (Declan Williams)
Поражение
-27.45 = -19.61 + -5.88 + -1.96
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию

Видео Absolute Championship Akhmat Полный список