ACB 32 Эдуард Вартанян vs Абдул-Азиз Абдулвахабов результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: Absolute Championship Berkut

Дата: 26.03.2016

Боец 1 Детали Боец 2
Эдуард Вартанян (Eduard Vartanyan)
Поражение
-35.85 = -27.57 + -8.27
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Россия Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 2:53

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Россия Абдул-Азиз Абдулвахабов (Abdul Aziz Abdulvakhabov)
Победа
30.08 = 15.04 + 4.51 + 10.53
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Петр Ян (Petr Yan)
Поражение
-22.36 = -22.36
Δ = очки за бой
Россия Метод: Решение
Раунд: 5
Время: 5:00

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Россия Магомед Магомедов (Magomed Magomedov)
Победа
19.51 = 12.2 + 7.32
Δ = очки за бой + бонус за серию
Майк Кайл (Mike Kyle)
Поражение
-12.96 = -12.96
Δ = очки за бой
Соединенные Штаты Америки Метод: Техническая сдача
Треугольник

Раунд: 1
Время: 1:00
Россия Денис Гольцов (Denis Goltsov)
Победа
14.14 = 7.07 + 7.07
Δ = очки за бой + бонус за серию
Патрик Кинсль (Patrik Kincl)
Победа
23.95 = 21.77 + 2.18
Δ = очки за бой + бонус за серию
Чехия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Россия Сергей Хандожко (Sergey Khandozhko)
Поражение
-39.92 = -39.92
Δ = очки за бой
Илья Шеглов (Ilya Shcheglov)
No contest
Россия Метод: No contest
Раунд: 3
Время: 5:00
Россия Заурбек Башаев (Zaurbek Bashaev)
No contest
Хулио Сезар Де Альмейда (Julio Cesar de Almeida)
Поражение
-21.12 = -21.12
Δ = очки за бой
Бразилия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Россия Андрей Кошкин (Andrei Koshkin)
Победа
16.13 = 11.52 + 4.61
Δ = очки за бой + бонус за серию
Турал Рагимов (Tural Ragimov)
Победа
6.53 = 5.02 + 1.51
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Азербайджан Метод: Сдача
Удушение сзади

Раунд: 2
Время: 2:32
Россия Сергей Разин (Sergey Razin)
Поражение
Шамиль Никаев (Shamil Nikaev)
Победа
Бельгия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Бразилия Джамиль Сильвейра да Консейсау (Jamil Silveira da Conceicao)
Поражение
-27.81 = -27.81
Δ = очки за бой
Рамазан Эсенбаев (Ramazan Esenbaev)
Победа
10.01 = 8.34 + 1.67
Δ = очки за бой + бонус за серию
Россия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Россия Евгений Лахин (Evgeny Lakhin)
Поражение
-16.82 = -15.29 + -1.53
Δ = очки за бой + бонус за серию
Евгений Лазуков (Evgeniy Lazukov)
Победа
15.31 = 13.92 + 1.39
Δ = очки за бой + бонус за серию
Россия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Россия Хамид Султанбиев (Khamid Sultanbiev)
Поражение
-25.51 = -25.51
Δ = очки за бой
Шараф Давлатмуродов (Sharaf Davlatmurodov)
Ничья
-8.03 = -8.03
Δ = очки за бой
Россия Метод: Ничья
Раздельно

Раунд: 3
Время: 5:00
Россия Имран Абаев (Imran Abaev)
Ничья
Сергей Билостенный (Sergei Bilostenniy)
Победа
Россия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Россия Ханиф Мирзамагомедов (Khanif Mirzamagomedov)
Поражение
Заира Дышекова (Zaira Dyshekova)
Победа
Россия Метод: Сдача
Рычаг локтя

Раунд: 1
Время: 3:38

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Россия Яна Куницкая (Yana Kunitskaya)
Поражение
-50.69 = -38.99 + -11.7
Δ = очки за бой + бонус за сдачу

Видео Absolute Championship Berkut Полный список