Bodog Fight Кеничи Ямамото vs Диего Лионель Висоцки результаты турнира

Япония Япония

Промоушен: MARS

Дата: 04.10.2006

Боец 1 Детали Боец 2
Кеничи Ямамото (Kenichi Yamamoto)
Поражение
-23.53 = -18.1 + -5.43
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Япония Метод: Технический нокаут
(Полотенце)

Раунд: 2
Аргентина Диего Лионель Висоцки (Diego Lionel Visotzky)
Победа
12.83 = 9.87 + 2.96
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Хитоми Акано (Hitomi Akano)
Победа
14.06 = 10.04 + 3.01 + 1.0
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Япония Метод: Сдача
Рычаг локтя

Раунд: 2
Время: 4:48
Япония Кэйко Тамай (Keiko Tamai)
Поражение
-23.94 = -18.42 + -5.52
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Роксанн Модаффри (Roxanne Modafferi)
Поражение
-39.75 = -30.58 + -9.17
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Соединенные Штаты Америки Метод: Сдача
Кимура

Раунд: 1
Время: 1:08
Соединенные Штаты Америки Шайна Базлер (Shayna Baszler)
Победа
21.68 = 16.68 + 5.0
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Ярно Нурминен (Jarno Nurminen)
Победа
Финляндия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Республика Корея Санг Су Ли (Sang Soo Lee)
Поражение
-41.96 = -41.96
Δ = очки за бой
Эдмунд Кавальканте Дж. (Edmund Cavalcante Jr.)
Победа
Бразилия Метод: Сдача
Кимура

Раунд: 1
Время: 2:08
Соединенные Штаты Америки Карим Эллинггон (Kaream Ellington)
Поражение
-49.49 = -38.07 + -11.42
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Маттеус Ладесмаки (Matteus Lahdesmaki)
Поражение
-33.72 = -25.94 + -7.78
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Финляндия Метод: Сдача
Удушение сзади

Раунд: 1
Время: 3:38
Республика Корея Юн Сик Сонг (Un Sik Song)
Победа
До Хьон Ким (Do Hyung Kim)
Победа
14.46 = 11.12 + 3.34
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Республика Корея Метод: Сдача
Рычаг локтя

Раунд: 1
Время: 2:43
Япония Йошимицу Варита (Yoshimitsu Warita)
Поражение
-26.51 = -20.39 + -6.12
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Таширо Нишиучи (Tashiro Nishiuchi)
Победа
12.43 = 9.56 + 2.87
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Япония Метод: Сдача
Удушение сзади

Раунд: 2
Время: 3:05
Япония Такафуми Отцука (Takafumi Otsuka)
Поражение
Кента Окуяма (Kenta Okuyama)
Поражение
-49.91 = -38.39 + -11.52
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Япония Метод: Сдача
Рычаг локтя

Раунд: 2
Время: 2:41
Япония Ацухиро Цубои (Atsuhiro Tsuboi)
Победа
27.23 = 20.94 + 6.28
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Акихико Мори (Akihiko Mori)
Победа
13.97 = 13.97
Δ = очки за бой
Япония Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Республика Корея Санг Янг Ким (Sang Yong Kim)
Поражение
-25.61 = -25.61
Δ = очки за бой
Джунпей Хамада (Junpei Hamada)
Победа
19.5 = 15.0 + 4.5
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Япония Метод: Нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 2
Время: 0:39
Япония Ресук Кодзмма (Ryosuke Kojima)
Поражение
Сэйджи Озука (Seiji Ozuka)
Поражение
-23.87 = -23.87
Δ = очки за бой
Япония Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 2
Время: 5:00
Япония Томохико Хори (Tomohiko Hori)
Победа
14.32 = 13.02 + 1.3
Δ = очки за бой + бонус за серию
Минору Като (Minoru Kato)
Поражение
Япония Метод: Нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 0:23
Республика Корея Хай Сон Фан (Hyun Son Fan)
Победа