M-1 Challenge 36 Гурам Гугенешвили vs Кенни Гарнер результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: M-1 Global

Дата: 08.12.2012

Боец 1 Детали Боец 2
Гурам Гугенешвили (Guram Gugenishvili)
Поражение
-32.63 = -25.1 + -7.53
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Грузия Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 4
Время: 2:03
США Кенни Гарнер (Kenny Garner)
Победа
24.64 = 13.69 + 4.11 + 6.85
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Мишель Вергинелли (Michele Verginelli)
Поражение
-24.65 = -24.65
Δ = очки за бой
Италия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Россия Андрей Семенов (Andrei Semenov)
Победа
14.56 = 11.2 + 3.36
Δ = очки за бой + бонус за серию
Евгений Фоменко (Evgeni Fomenko)
Поражение
-26.45 = -20.34 + -6.1
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Украина Метод: Нокаут
Вертушка

Раунд: 1
Время: 0:55
Россия Артур Гусейнов (Artur Guseinov)
Победа
14.43 = 11.1 + 3.33
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Виктор Немков (Viktor Nemkov)
Победа
21.54 = 13.46 + 4.04 + 4.04
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Россия Метод: Сдача
Гильотина

Раунд: 2
Время: 1:30
Россия Гаджимурад Антигулов (Gadzhimurad Antigulov)
Поражение
-32.09 = -24.68 + -7.4
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Даниэль Вайхель (Daniel Weichel)
Победа
18.0 = 13.85 + 4.15
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Германия Метод: Сдача
Удушение сзади

Раунд: 2
Время: 2:24
Болгария Георгий Стоянов (Georgi Stoyanov)
Поражение
-39.6 = -30.46 + -9.14
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Магомед Исмаилов (Magomed Ismailov)
Победа
Россия Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 2:05
Россия Алексей Маслов (Alexei Maslov)
Поражение
Джамбулат Курбанов (Dzhambulat Kurbanov)
Ничья
Россия Метод: Ничья
Единогласно

Раунд: 2
Время: 5:00
Россия Ислам Гугов (Islam Gugov)
Ничья
-2.98 = -2.98
Δ = очки за бой
Иван Ульянченко (Ivan Ulyanchenko)
Поражение
Россия Метод: Технический нокаут
Раунд: 1
Время: 1:05
Россия Руслан Фомин (Ruslan Fomin)
Победа
Ратмир Теуважуков (Ratmir Teuvazhukov)
Поражение
-31.96 = -24.59 + -7.38
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Россия Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 2
Время: 2:30
Россия Бекбулат Магомедов (Bekbulat Magomedov)
Победа
Анвар Абдулов (Anvar Abdulov)
Поражение
Россия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 2
Время: 5:00
Россия Альберт Шогенов (Albert Shogenov)
Победа
Казбек Тлигуров (Kazbek Tligurov)
Победа
Россия Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 2
Время: 3:40
Узбекистан Курсиид Кооиоо (Khurshid Kosimov)
Поражение

Видео M-1 Global Полный список