ACB 57 Петр Ян vs Магомед Магомедов результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: Absolute Championship Akhmat

Дата: 15.04.2017

Боец 1 Детали Боец 2
Петр Ян (Petr Yan)
Победа
20.19 = 20.19
Δ = очки за бой
Россия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 5
Время: 5:00
Россия Магомед Магомедов (Magomed Magomedov)
Поражение
-37.01 = -37.01
Δ = очки за бой
Эдуард Вартанян (Eduard Vartanyan)
Победа
17.2 = 15.64 + 1.56
Δ = очки за бой + бонус за серию
Россия Метод: Техническая сдача
Удушение сзади

Раунд: 2
Время: 4:46
Россия Александр Сарнавский (Alexander Sarnavskiy)
Поражение
-28.67 = -28.67
Δ = очки за бой
Ибрагим Чужигаев (Ibragim Chuzhigaev)
Поражение
-23.11 = -17.77 + -5.33
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Россия Метод: Сдача
Удушение сзади

Раунд: 2
Время: 3:16
Россия Вячеслав Василевский (Vyacheslav Vasilevsky)
Победа
10.5 = 8.08 + 2.42
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Устармагомед Гаджидаудов (Ustarmagomed Gadzhidaudov)
Победа
15.38 = 15.38
Δ = очки за бой
Россия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Россия Расул Шовхалов (Rasul Shovhalov)
Поражение
-28.2 = -28.2
Δ = очки за бой
Руслан Абилтаров (Ruslan Abiltarov)
Поражение
-27.44 = -27.44
Δ = очки за бой
Украина Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Россия Расул Албасханов (Rasul Albaskhanov)
Победа
14.97 = 14.97
Δ = очки за бой
Азамат Мурзаканов (Azamat Murzakanov)
Победа
6.72 = 5.17 + 1.55
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Россия Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 1:37
Россия Георгий Сакаев (Georgy Sakaev)
Поражение
Матеус Маттос (Matheus Mattos)
Победа
18.88 = 12.59 + 6.29
Δ = очки за бой + бонус за серию
Бразилия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Россия Магомед Гиназов (Magomed Ginazov)
Поражение
-23.08 = -23.08
Δ = очки за бой
Мухамед Коков (Mukhamed Kokov)
Победа
20.1 = 14.36 + 4.31 + 1.44
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Россия Метод: Сдача
Кимура

Раунд: 3
Время: 0:50
Россия Акоп Степанян (Akop Stepanyan)
Поражение
-34.22 = -26.32 + -7.9
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Иса Умаров (Isa Umarov)
Поражение
-34.51 = -26.55 + -7.96
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Россия Метод: Нокаут
(Удар по телу)

Раунд: 2
Время: 3:46
Россия Максим Футин (Maxim Futin)
Победа
18.83 = 14.48 + 4.34
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Расул Эдиев (Rasul Ediev)
Поражение
-27.36 = -21.05 + -6.31
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Россия Метод: Сдача
Гильотина

Раунд: 1
Время: 1:43
Россия Александр Педусон (Alexander Peduson)
Победа
14.92 = 11.48 + 3.44
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Рустам Асуев (Rustam Asuev)
Победа
13.34 = 13.34
Δ = очки за бой
Россия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Перу Давид Кубас (David Cubas)
Поражение
-24.47 = -24.47
Δ = очки за бой
Рамазан Курамагомедов (Ramazan Kuramagomedov)
Победа
Россия Метод: Нокаут
(Удар ногой в тело)

Раунд: 1
Время: 2:09
Япония Юкинори Аказава (Yukinori Akazawa)
Поражение

Видео Absolute Championship Akhmat Полный список