XMMA Даниэль Кормье vs Соа Палелеи результаты турнира

Австралия Австралия

Промоушен: Xtreme MMA

Дата: 05.11.2010

Боец 1 Детали Боец 2
Даниэль Кормье (Daniel Cormier)
Победа
15.12 = 11.63 + 3.49
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Соединенные Штаты Америки Метод: Сдача
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 0:00
Австралия Соа Палелеи (Soa Palelei)
Поражение
-27.71 = -21.32 + -6.4
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Джим Йорк (Jim Yorke)
Победа
21.01 = 14.01 + 4.2 + 2.8
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Новая Зеландия Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 2
Время: 0:00
Австралия Лукас Браун (Lucas Browne)
Поражение
-33.38 = -25.68 + -7.7
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Майк Кайл (Mike Kyle)
Победа
8.59 = 5.37 + 1.61 + 1.61
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Соединенные Штаты Америки Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 0:00
Новая Зеландия Стивен Оливер (Stephen Oliver)
Поражение
Юки Сасаки (Yuki Sasaki)
Поражение
-17.71 = -12.65 + -3.8 + -1.27
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Япония Метод: Нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 5
Время: 0:00
Австралия Ксавье Лукас (Xavier Lucas)
Победа
10.35 = 6.9 + 2.07 + 1.38
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Юсукэ Кавагучи (Yusuke Kawaguchi)
Поражение
-51.01 = -39.24 + -11.77
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Япония Метод: Технический нокаут
(Удар локтем)

Раунд: 1
Время: 0:00
Австралия Питер Грэм (Peter Graham)
Победа
27.83 = 21.4 + 6.42
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Нейт Джеймс (Nate James)
Победа
13.25 = 10.2 + 3.06
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Соединенные Штаты Америки Метод: Сдача
Удушение сзади

Раунд: 1
Время: 0:00
Австралия Джеймс Вайниколо (James Vainikolo)
Поражение
Эндрю Профилли (Andrew Profilli)
Поражение
Австралия Метод: Технический нокаут
(Остановка врачом)

Раунд: 0
Время: 0:00
Австралия Джо Муир (Joe Muir)
Победа
Туйранди Аэбраам (Tuirangi Abraham)
Поражение
Австралия Метод: Технический нокаут
Раунд: 0
Время: 0:00
Австралия Кори Нельсон (Corey Nelson)
Победа
9.79 = 7.53 + 2.26
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Рик Мессершмидт (Ric Messerschmidt)
Победа
Австралия Метод: Сдача
Удушение сзади

Раунд: 0
Время: 0:00
Австралия Фред Чаррурра (Fred Chahroura)
Поражение
Стив Кеннеди (Steve Kennedy)
Победа
19.2 = 12.0 + 3.6 + 3.6
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Австралия Метод: Технический нокаут
Раунд: 0
Время: 0:00
Австралия Род Штаадер (Rod Staader)
Поражение
-28.6 = -22.0 + -6.6
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Шабе Кафо (Shabe Kafo)
Поражение
Австралия Метод: Сдача
Рычаг локтя

Раунд: 0
Время: 0:00
Ренато Вийра (Renato Vieira)
Победа
Крис Лофт (Chris Lofts)
Победа
Австралия Метод: Технический нокаут
Раунд: 0
Время: 0:00
Австралия Энди Маккенци (Andy MacKenzie)
Поражение