TWC 20 Эрик Лозано vs Дэкван Таусенд результаты турнира

Соединенные Штаты Америки Соединенные Штаты Америки

Промоушен: Total Warrior Combat

Дата: 16.11.2013

Боец 1 Детали Боец 2
Эрик Лозано (Erick Lozano)
Поражение
Соединенные Штаты Америки Метод: Нокаут
Раунд: 1
Время: 2:33
Соединенные Штаты Америки Дэкван Таусенд (Dequan Townsend)
Победа
10.47 = 8.05 + 2.42
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Кевин Ли (Kevin Lee)
Победа
9.91 = 7.62 + 2.29
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Соединенные Штаты Америки Метод: Сдача
(Гильотина со стойки)

Раунд: 1
Время: 1:24
Соединенные Штаты Америки Эрик Мун (Eric Moon)
Поражение
-18.16 = -13.97 + -4.19
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Шамир Гарсия (Shamir Garcia)
Победа
Соединенные Штаты Америки Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 3:15
Соединенные Штаты Америки Шонатон Дэвис (Shaunton Davis)
Поражение
Августа Тиндалл (Augusta Tindall)
Поражение
-37.92 = -27.08 + -8.13 + -2.71
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Соединенные Штаты Америки Метод: Сдача
Удушение сзади

Раунд: 2
Время: 2:03
Соединенные Штаты Америки Рубен Бараяк (Ruben Baraiac)
Победа
Аарон Кук (Aaron Cook)
Поражение
Соединенные Штаты Америки Метод: Сдача
Рычаг локтя

Раунд: 1
Время: 3:02
Соединенные Штаты Америки Михаэль Хамиаа (Michael Hamida)
Победа
Иван Воллллагер (Ivan Wolshlager)
Поражение
Соединенные Штаты Америки Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Соединенные Штаты Америки Рич Стаффорд (Rich Stafford)
Победа
Боув Винсент Дж. (Bowe Vincent Jr.)
Поражение
Соединенные Штаты Америки Метод: Сдача
Рычаг локтя

Раунд: 1
Время: 0:53
Соединенные Штаты Америки Зэккри Ббрннс (Zackery Burns)
Победа
Джек Хо (Jack Ho)
Победа
Соединенные Штаты Америки Метод: Сдача
Гильотина

Раунд: 1
Время: 2:25
Соединенные Штаты Америки Терренс Кинни (Terrance Kinney)
Поражение
Шон Данн (Sean Dunn)
Победа
Соединенные Штаты Америки Метод: Сдача
Раунд: 1
Время: 0:37
Соединенные Штаты Америки Эндрю Морено (Andrew Moreno)
Поражение
Таллер Эдгингтон (Tyler Edgington)
Поражение
Соединенные Штаты Америки Метод: Сдача
Рычаг локтя

Раунд: 1
Время: 1:39
Соединенные Штаты Америки Кори Куппе (Korey Kuppe)
Победа
Крисси Дэниелс (Chrissie Daniels)
Победа
Соединенные Штаты Америки Метод: Нокаут
(Удар по телу)

Раунд: 1
Время: 0:22
Соединенные Штаты Америки Джен Анинно (Jen Aniano)
Поражение
Брэндон Джонсон (Brandon Johnson)
Поражение
Соединенные Штаты Америки Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 2
Время: 1:28
Соединенные Штаты Америки Кема Минних (Kema Minnich)
Победа
Кевин Шекк (Kevin Shacks)
Поражение
Соединенные Штаты Америки Метод: Сдача
Треугольник

Раунд: 1
Время: 4:21
Соединенные Штаты Америки Майкл Ь Йрдан (Michael Jordan)
Победа