Absolute Championship Berkut Иосиф Микнюк vs Исрафил Махашев результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: Absolute Championship Akhmat

Дата: 20.04.2014

Боец 1 Детали Боец 2
Иосиф Микнюк (Iosif Mikhnyuk)
Поражение
Беларусь Метод: Технический нокаут
(Остановка врачом)

Раунд: 2
Время: 5:00
Россия Исрафил Махашев (Israfil Makhashev)
Победа
Эрадж Холов (Eradzh Kholov)
Победа
Таджикистан Метод: Сдача
Треугольник руками

Раунд: 1
Время: 1:37

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Россия Шапи Нурмагомедов (Shapi Nurmagomedov)
Поражение
Леша Сербиев (Lecha Serbiev)
Поражение
Россия Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 2
Время: 3:05
Узбекистан Александр Столяров (Alexander Stolyarov)
Победа
Зелимхан Умиев (Zelimkhan Umiev)
Победа
Россия Метод: Сдача
Рычаг локтя

Раунд: 1
Время: 1:28
Россия Николай Сидельников (Nicholay Sidelnikov)
Поражение
Музаффар Раджабов (Muzaffar Radjabov)
Поражение
Узбекистан Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 0:36
Россия Алихан Вахаев (Alihan Vahaev)
Победа
Хусейн Кушагов (Husein Kushagov)
Поражение
Россия Метод: Нокаут
(Удар коленом)

Раунд: 1
Время: 1:30
Россия Руслан Хасханов (Ruslan Khaskhanov)
Победа
11.01 = 8.47 + 2.54
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Михаил Бурешкин (Mikhail Bureshkin)
Поражение
Беларусь Метод: Сдача
Удушение сзади

Раунд: 1
Время: 1:47
Россия Гаджимурад Антигулов (Gadzhimurad Antigulov)
Победа
12.23 = 7.64 + 2.29 + 2.29
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Игорь Литошик (Igor Litoshik)
Победа
Беларусь Метод: Сдача
Гильотина

Раунд: 1
Время: 2:23
Россия Расим Курбанисмаилов (Rasim Kurbanismailov)
Поражение
-58.27 = -44.82 + -13.45
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Ислам Эдильгериев (Islam Edilgeriev)
Поражение
-37.7 = -29.0 + -8.7
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Украина Метод: Технический нокаут
(Остановка врачом)

Раунд: 1
Время: 1:10
Россия Беслан Ушуков (Beslan Ushukov)
Победа
Рамзан Алгериев (Ramzan Algeriev)
Победа
9.01 = 6.93 + 2.08
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Казахстан Метод: Сдача
Гильотина

Раунд: 1
Время: 0:16
Беларусь Василий Болонин (Vasily Bolonin)
Поражение
Ахмед Ашкабов (Ahmed Askhabov)
Победа
Россия Метод: Сдача
Треугольник

Раунд: 1
Время: 4:58
Россия Герман Якубов (German Yakubov)
Поражение
-43.9 = -33.77 + -10.13
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Муслим Хизриев (Muslim Khizriev)
Поражение
Россия Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 2
Время: 1:12
Казахстан Игорь Свирид (Igor Svirid)
Победа
11.11 = 8.54 + 2.56
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Нурислам Абакаров (Nyurislam Abakarov)
Поражение
Россия Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 1:39
Россия Имран Абаев (Imran Abaev)
Победа
Альберт Пшихачев (Albert Pshihachev)
Поражение
Россия Метод: Сдача
Треугольник

Раунд: 1
Время: 3:17
Россия Алихан Сулейманов (Alihan Suleimanov)
Победа
Мурад Каламов (Murad Kalamov)
Победа
Россия Метод: Сдача
Рычаг локтя

Раунд: 1
Время: 4:32
Россия Асраил Бектимиров (Asrail Bektimirov)
Поражение
Заур Жантеголов (Zaur Zhantegolov)
Поражение
Россия Метод: Технический нокаут
Сдача

Раунд: 2
Время: 5:00
Россия Айнди Атабаев (Ayndi Atabaev)
Победа

Видео Absolute Championship Akhmat Полный список