ACB 19 Адам Заяц vs Анатолий Токов результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: Absolute Championship Berkut

Дата: 30.05.2015

Боец 1 Детали Боец 2
Адам Заяц (Adam Zajac)
Поражение
-17.44 = -13.42 + -4.03
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Польша Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 2:00
Россия Анатолий Токов (Anatoly Tokov)
Победа
18.3 = 7.32 + 2.2 + 8.78
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Владимир Катихин (Vladimir Katyhin)
Поражение
-35.15 = -35.15
Δ = очки за бой
Украина Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Австрия Арби Агуев (Arbi Agujev)
Победа
28.76 = 15.98 + 12.78
Δ = очки за бой + бонус за серию
Алихан Устарханов (Alikhan Ustarkhanov)
Победа
Россия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Украина Артем Шокало (Artem Shokalo)
Поражение
-25.57 = -25.57
Δ = очки за бой
Харон Орзумиев (Haron Orzumiev)
Поражение
Россия Метод: Сдача
Гильотина

Раунд: 1
Время: 0:47
Россия Петр Ян (Petr Yan)
Победа
Михал Андрижак (Michal Andryszak)
Победа
10.79 = 8.3 + 2.49
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Польша Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 0:39
Россия Заурбек Башаев (Zaurbek Bashaev)
Поражение
Олег Хромов (Oleg Khromov)
Поражение
-24.39 = -22.17 + -2.22
Δ = очки за бой + бонус за серию
Россия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Украина Александр Плетенко (Alexander Pletenko)
Победа
18.14 = 12.09 + 6.05
Δ = очки за бой + бонус за серию
Али Багов (Ali Bagov)
Победа
22.29 = 13.93 + 4.18 + 4.18
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Россия Метод: Сдача
Рычаг локтя

Раунд: 1
Время: 1:11
Польша Якуб Ковалевич (Jakub Kowalewicz)
Поражение
-39.84 = -30.65 + -9.19
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Салимгерей Расулов (Salimgerey Rasulov)
Победа
14.18 = 14.18
Δ = очки за бой
Россия Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Россия Мухомад Вахаев (Mukhomad Vakhaev)
Поражение
-26.0 = -26.0
Δ = очки за бой
Андрей Митрофанов (Andrii Mytrofanov)
Победа
14.18 = 9.46 + 2.84 + 1.89
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Украина Метод: Сдача
Рычаг колена

Раунд: 1
Время: 1:44
Россия Александр Вертко (Alexander Vertko)
Поражение
Филип Мачек (Filip Macek)
Поражение
-32.8 = -25.23 + -7.57
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Чехия Метод: Сдача
Треугольник

Раунд: 2
Время: 3:49
Россия Мурад Каламов (Murad Kalamov)
Победа
Иван Привалов (Ivan Privalov)
Поражение
-26.32 = -18.8 + -5.64 + -1.88
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Украина Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 4:48
Россия Антон Мор (Anton Mor)
Победа
Ильас Омаров (Ilyas Omarov)
Победа
Россия Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 3:51
Польша Давид Габара (Dawid Gabara)
Поражение
-41.86 = -32.2 + -9.66
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Орхан Байрамов (Orkhan Bayramov)
Победа
Россия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Украина Евгений Куравской (Evgeny Kuravskoy)
Поражение
-37.33 = -37.33
Δ = очки за бой
Асламбек Арсамиков (Aslambek Arsamikov)
Победа
Польша Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Польша Демиан Милевский (Damian Milewski)
Поражение
-32.97 = -32.97
Δ = очки за бой
Тимур Гагаев (Timur Gagaev)
Поражение
-27.64 = -21.26 + -6.38
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Австрия Метод: Технический нокаут
(Остановка врачом)

Раунд: 1
Время: 5:00
Польша Филип Волански (Filip Wolanski)
Победа
17.4 = 11.6 + 3.48 + 2.32
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Иван Еременко (Ivan Eremenko)
Победа
Россия Метод: Сдача
Удушение сзади

Раунд: 1
Время: 3:20
Польша Аркадиуж Маслински (Arkadiusz Maslinski)
Поражение

Видео Absolute Championship Berkut Полный список