Superior FC 14 Ченгиз Дана vs Нордин Асрих результаты турнира

Германия Германия

Промоушен: Superior Fighting Championship

Дата: 21.05.2016

Боец 1 Детали Боец 2
Ченгиз Дана (Cengiz Dana)
Поражение
-26.12 = -18.66 + -5.6 + -1.87
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Германия Метод: Сдача Удушение сзади
Method: Submission (Rear-naked choke)

Раунд (Round): 4
Время (Time): 4:59

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Германия Нордин Асрих (Nordin Asrih)
Победа
11.87 = 8.48 + 2.54 + 0.85
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Абусупиян Магомедов (Abusupiyan Magomedov)
Победа
9.12 = 7.01 + 2.1
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Германия Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Method: TKO (Punch)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 0:00
Нидерланды Раймонд Джарман (Raymond Jarman)
Поражение
-16.72 = -12.86 + -3.86
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Макс Кога (Max Coga)
Победа
13.71 = 9.79 + 2.94 + 0.98
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Германия Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Method: TKO (Punch)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 1:32
Грузия Паата Робакидзе (Paata Robakidze)
Поражение
-23.33 = -17.95 + -5.38
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Ярослав Поборски (Jaroslav Poborsky)
Поражение
-32.79 = -25.22 + -7.57
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Чехия Метод: Сдача Гильотина
Method: Submission (Guillotine)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 0:00
Латвия Роберт Скаджинс (Robert Skujins)
Победа
17.88 = 13.76 + 4.13
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Фарбод Ираннежад (Farbod Irannejad)
Ничья
Индия Метод: Ничья
Method: Draw

Раунд (Round): 3
Время (Time): 5:00

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Германия Марк Боккенхаймер (Marc Bockenheimer)
Ничья
-2.43 = -2.43
Δ = очки за бой
Бьорн Шмайдберг (Bjoern Schmiedeberg)
Победа
17.17 = 13.21 + 3.96
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Германия Метод: Технический нокаут Сдача
Method: TKO (Retirement)

Раунд (Round): 2
Время (Time): 5:00
Грузия Давид Швелидзе (David Shvelidze)
Поражение
-31.48 = -24.22 + -7.27
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Йоханнес Гребе (Johannes Grebe)
Поражение
-29.54 = -22.72 + -6.82
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Казахстан Метод: Сдача Рычаг локтя
Method: Submission (Armbar)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 2:32

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Германия Никлас Штольц (Niklas Stolze)
Победа
16.11 = 12.39 + 3.72
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Михаэлии Эфстртт (Michaelis Efstratiou)
Поражение
Греция Метод: Сдача
Method: Submission

Раунд (Round): 1
Время (Time): 1:32
Нидерланды Рейнье де Риддер (Reinier de Ridder)
Победа
Адам Комбс (Adam Combs)
Поражение
Германия Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Method: TKO (Punch)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 0:10
Латвия Олег Емильянов (Oleg Emilianov)
Победа
8.97 = 6.9 + 2.07
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Сайд Эйди (Said Eidi)
Поражение
Германия Метод: Сдача Рычаг локтя
Method: Submission (Armbar)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 0:30

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Нидерланды Брайан Хои (Brian Hooi)
Победа
13.55 = 10.42 + 3.13
Δ = очки за бой + бонус за сдачу

Видео Superior Fighting Championship Полный список