ProFC 41 Андре Пачеко де Хесус vs Беслан Исаев результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: ProFC

Дата: 24.08.2012

Боец 1 Детали Боец 2
Андре Пачеко де Хесус (Andre Pacheco de Jesus)
Поражение
-27.92 = -21.48 + -6.44
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Бразилия Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 2:53
Россия Беслан Исаев (Beslan Isaev)
Победа
15.23 = 11.71 + 3.51
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Алишер Калатов (Alisher Kalatov)
Поражение
Россия Метод: Сдача
Удушение сзади

Раунд: 1
Время: 2:50
Россия Кирилл Сухомлинов (Kirill Sukhomlinov)
Победа
8.84 = 4.65 + 1.4 + 2.79
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Алексей Ефименко (Alexey Efimenko)
Поражение
-38.83 = -29.87 + -8.96
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Россия Метод: Нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 2:11
Россия Алексей Ефремов (Alexey Efremov)
Победа
Немат Абдрашитов (Nemat Abdrashitov)
Победа
Киргизия Метод: Сдача
Рычаг локтя

Раунд: 2
Время: 4:11
Россия Олег Волков (Oleg Volkov)
Поражение
Давид Хачатрян (David Khachatryan)
Победа
16.34 = 12.57 + 3.77
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Армения Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 2
Время: 4:53
Россия Арсен Убайдулаев (Arsen Ubaidulaev)
Поражение
-29.95 = -23.04 + -6.91
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Николай Алексахин (Nikolay Aleksakhin)
Победа
8.54 = 8.54
Δ = очки за бой
Россия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Россия Павел Бериоза (Pavel Berioza)
Поражение
Сергий Фэлей (Sergey Faley)
Победа
13.63 = 10.48 + 3.15
Δ = очки за бой + бонус за серию
Беларусь Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Россия Вадим Кораблин (Vadim Korablin)
Поражение
-21.14 = -19.22 + -1.92
Δ = очки за бой + бонус за серию
Игорь Кукурудзяк (Igor Kukurudziak)
Поражение
-26.83 = -16.77 + -5.03 + -5.03
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Украина Метод: Сдача
Удушение сзади

Раунд: 1
Время: 1:16
Россия Алексей Крупняков (Alexey Krupnyakov)
Победа
Александр Шаблий (Alexandr Shabliy)
Победа
12.57 = 9.67 + 2.9
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Россия Метод: Сдача
Рычаг локтя

Раунд: 1
Время: 1:53
Литва Арвидас Зилиус (Arvydas Zilius)
Поражение
-23.05 = -17.73 + -5.32
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Михаил Колобегов (Mikhail Kolobegov)
Победа
Россия Метод: Сдача
Треугольник

Раунд: 1
Время: 2:40
Киргизия Жаныбек Аматов (Zhanybek Amatov)
Поражение
-44.81 = -34.47 + -10.34
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Данил Бахтияров (Danil Bahtiyarov)
Поражение
Россия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Россия Денис Генюк (Denis Genyuk)
Победа
Роберт Кейщян (Robert Keyschyan)
Поражение
Россия Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 3:56
Беларусь Борис Мирошниченко (Boris Miroshnichenko)
Победа
11.93 = 8.52 + 2.56 + 0.85
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Эдуард Бабенишев (Eduard Babenishev)
Поражение
Россия Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 2:45
Украина Виктор Матвийчук (Viktor Matviychuk)
Победа
12.86 = 9.89 + 2.97
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Виталий Бигдаш (Vitaly Bigdash)
Победа
Россия Метод: Сдача
Рычаг локтя

Раунд: 1
Время: 1:41
Россия Даврбек Исаков (Davrbek Isakov)
Поражение
-41.69 = -27.79 + -8.34 + -5.56
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию

Видео ProFC Полный список