ACB 11 Георгий Стоянов vs Али Багов результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: Absolute Championship Akhmat

Дата: 14.11.2014

Боец 1 Детали Боец 2
Георгий Стоянов (Georgi Stoyanov)
Поражение
-45.26 = -32.33 + -9.7 + -3.23
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Болгария Метод: Сдача
Рычаг локтя

Раунд: 1
Время: 4:43
Россия Али Багов (Ali Bagov)
Победа
19.1 = 14.69 + 4.41
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Рамзан Алгериев (Ramzan Algeriev)
Поражение
-47.03 = -36.18 + -10.85
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Казахстан Метод: Сдача
Кимура

Раунд: 2
Время: 1:11
Украина Ренат Латифов (Renat Lyatifov)
Победа
17.1 = 13.16 + 3.95
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Артур Одилбеков (Artur Odilbekov)
Поражение
Таджикистан Метод: Технический нокаут
(Остановка врачом)

Раунд: 2
Время: 1:12
Россия Абубакар Вагаев (Abubakar Vagaev)
Победа
Забит Магомедшарипов (Zabit Magomedsharipov)
Победа
9.0 = 6.43 + 1.93 + 0.64
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Россия Метод: Сдача
Гильотина

Раунд: 2
Время: 1:11
Азербайджан Орудж Даманов (Orudzh Zamanov)
Поражение
Абдул-Рахман Темиров (Abdul-Rakhman Temirov)
Победа
11.57 = 8.9 + 2.67
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Россия Метод: Сдача
Удушение сзади

Раунд: 1
Время: 3:35
Россия Рустам Алиев (Rustam Aliev)
Поражение
Руслан Ибрагимов (Ruslan Ibragimov)
Победа
Россия Метод: Нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 0:02
Беларусь Игорь Литошик (Igor Litoshik)
Поражение
-43.9 = -33.77 + -10.13
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Саламу Абдурахманов (Salamu Abdurahmanov)
Победа
Россия Метод: Технический нокаут
Сдача

Раунд: 2
Время: 3:57
Россия Георгий Кичигин (Georgy Kichigin)
Поражение
-38.79 = -29.84 + -8.95
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Богдан Булах (Bogdan Bulakh)
Поражение
-49.64 = -35.45 + -10.64 + -3.55
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Украина Метод: Сдача
Раунд: 1
Время: 1:27
Россия Иса Умаров (Isa Umarov)
Победа
Эрадж Холов (Eradzh Kholov)
Поражение
Таджикистан Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Россия Адам Усмаев (Adam Usmaev)
Победа
Ислам Исаев (Islam Isaev)
Поражение
Россия Метод: Сдача
Удушение сзади

Раунд: 2
Время: 4:12
Россия Тамерлан Кабулов (Tamerlan Kabulov)
Победа
14.25 = 10.96 + 3.29
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Мурад Каламов (Murad Kalamov)
Победа
Россия Метод: Сдача
Треугольник

Раунд: 2
Время: 2:13
Молдова Тимур Андрес (Timur Andres)
Поражение
Эльнар Ибрагимов (Elnar Ibragimov)
Поражение
Азербайджан Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 3
Время: 4:11
Россия Велимурад Алхасов (Velimurad Alkhasov)
Победа
Хасейн Даудов (Haseyn Daudov)
Победа
Россия Метод: Нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 0:12
Россия Дмитрий Гаврилов (Dmitriy Gavrilov)
Поражение

Видео Absolute Championship Akhmat Полный список