SFC 11 Грегор Херб vs Павел Залевски результаты турнира

Германия Германия

Промоушен: Superior Fighting Championship

Дата: 15.09.2012

Боец 1 Детали Боец 2
Грегор Херб (Gregor Herb)
Победа
17.48 = 15.89 + 1.59
Δ = очки за бой + бонус за серию
Германия Метод: Решение Раздельно
Method: Decision (Split decision)

Раунд (Round): 3
Время (Time): 5:00
Польша Павел Залевски (Pawel Zalewski)
Поражение
-29.13 = -29.13
Δ = очки за бой
Нугзар Беридзе (Nugzar Beridze)
Поражение
Грузия Метод: Нокаут (Удар рукой)
Method: KO (Punch)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 1:13

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Грузия Давид Швелидзе (David Shvelidze)
Победа
14.28 = 10.2 + 3.06 + 1.02
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Джессин Аяри (Jessin Ayari)
Победа
16.98 = 16.98
Δ = очки за бой
Германия Метод: Решение Единогласно
Method: Decision (Unanimous)

Раунд (Round): 3
Время (Time): 5:00
Сербия Александар Раячич (Aleksandar Rajacic)
Поражение
-31.12 = -31.12
Δ = очки за бой
Керим Энгижек (Kerim Engizek)
Поражение
-18.51 = -18.51
Δ = очки за бой
Германия Метод: Решение Раздельно
Method: Decision (Split decision)

Раунд (Round): 3
Время (Time): 5:00

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Германия Давид Завада (David Zawada)
Победа
10.1 = 10.1
Δ = очки за бой
Штефан Пютц (Stephan Puetz)
Победа
Германия Метод: Сдача Удушение сзади
Method: Submission (Rear-naked choke)

Раунд (Round): 2
Время (Time): 1:23
Германия Саша Эрнст (Sascha Ernst)
Поражение
-42.86 = -32.97 + -9.89
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Петр Нидзиелко (Piotr Niedzielko)
Поражение
-40.22 = -30.94 + -9.28
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Польша Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Method: TKO (Punch)

Раунд (Round): 2
Время (Time): 2:23

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Германия Александр Хейнрич (Alexander Heinrich)
Победа
21.94 = 16.88 + 5.06
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Дервиш Иддр (Derwisch Cidar)
Поражение
Германия Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Method: TKO (Punch)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 4:34
Германия Андреас Биргельс (Andreas Birgels)
Победа
12.5 = 8.93 + 2.68 + 0.89
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Аздрен Таки (Azdren Thaqi)
Победа
Швейцария Метод: Решение Единогласно
Method: Decision (Unanimous)

Раунд (Round): 3
Время (Time): 5:00

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Германия Софиан Хаж Хадду (Soufian Haj Haddou)
Поражение
-32.14 = -32.14
Δ = очки за бой
Нордин Асрих (Nordin Asrih)
Победа
17.03 = 11.35 + 3.41 + 2.27
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Германия Метод: Технический нокаут (Остановка врачом)
Method: TKO (Medical stoppage)

Раунд (Round): 2
Время (Time): 1:43
Австрия Филипп Шранц (Philipp Schranz)
Поражение
-27.06 = -20.81 + -6.24
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Владимир Даммер (Vladimir Dammer)
Поражение
Германия Метод: Сдача Удушение сзади
Method: Submission (Rear-naked choke)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 4:42
Германия Лом-Али Эскиев (Lom-Ali Eskijew)
Победа
Томислав Иверач (Tomislav Iverac)
Поражение
Хорватия Метод: Решение Единогласно
Method: Decision (Unanimous)

Раунд (Round): 3
Время (Time): 5:00
Германия Нильс Вернерсбах (Nils Wernersbach)
Победа
Мартин Бушкамп (Martin Buschkamp)
Победа
Бразилия Метод: Сдача Удушение сзади
Method: Submission (Rear-naked choke)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 0:43
Нидерланды Денни Петерс (Denny Peters)
Поражение
Онур Бозкурт (Onur Bozkurt)
Поражение
-33.92 = -33.92
Δ = очки за бой
Германия Метод: Решение Единогласно
Method: Decision (Unanimous)

Раунд (Round): 3
Время (Time): 5:00

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Азербайджан Расим Лемберанский (Rasim Lemberanskij)
Победа
18.5 = 18.5
Δ = очки за бой
Камиль Липски (Kamil Lipski)
Победа
10.68 = 8.22 + 2.47
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Германия Метод: Сдача
Method: Submission

Раунд (Round): 1
Время (Time): 2:23

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Германия Вилли Франк (Willi Frank)
Поражение
Димитри Гете (Dimitri Goette)
Победа
Германия Метод: Сдача Удушение сзади
Method: Submission (Rear-naked choke)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 1:34
Германия Мирослав Ромеов (Miroslav Romeov)
Поражение

Видео Superior Fighting Championship Полный список