Russia Cup Stage 2 Нияз Рамазанов vs Александр Гребенкин результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: ProFC

Дата: 28.11.2010

Боец 1 Детали Боец 2
Нияз Рамазанов (Niyaz Ramazanov)
Поражение
Россия Метод: Дисквалификация
Раунд: 1
Время: 1:52
Россия Александр Гребенкин (Alexander Grebenkin)
Победа
15.0 = 15.0
Δ = очки за бой
Багаутдин Шарапутдинов (Bagautdin Sharaputdinov)
Поражение
Метод: Сдача
Треугольник

Раунд: 1
Время: 1:50
Россия Михаил Царев (Michail Tsarev)
Победа
9.74 = 6.49 + 1.95 + 1.3
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Шамиль Гасанов (Shamil Gasanov)
Поражение
Россия Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 4:12
Россия Саид Халилов (Said Khalilov)
Победа
18.93 = 14.56 + 4.37
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Василий Иванов (Vasiliy Ivanov)
Поражение
Россия Метод: Решение
Раунд: 2
Время: 5:00
Россия Антон Телепнев (Anton Telepnev)
Победа
Рустам Абдулаев (Rustam Abdulaev)
Поражение
Россия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 2
Время: 5:00
Россия Максим Футин (Maxim Futin)
Победа
Майиндур Магомедов (Mayindur Magomedov)
Победа
Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 2
Время: 5:00
Россия Нияз Рамазанов (Niyaz Ramazanov)
Поражение
Александр Царев (Alexandr Tsarev)
Поражение
-48.43 = -37.25 + -11.18
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Россия Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 3:45
Россия Александр Гребенкин (Alexander Grebenkin)
Победа
26.41 = 20.32 + 6.1
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Абдула Муталимов (Abdula Mutalimov)
Поражение
Метод: Сдача
Рычаг локтя

Раунд: 1
Время: 4:54
Багаутдин Шарапутдинов (Bagautdin Sharaputdinov)
Победа
Михаил Царев (Michail Tsarev)
Победа
9.09 = 6.49 + 1.95 + 0.65
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Россия Метод: Сдача
Гильотина

Раунд: 2
Время: 4:29
Россия Омари Ахмедов (Omari Akhmedov)
Поражение
Саид Халилов (Said Khalilov)
Победа
18.93 = 14.56 + 4.37
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Россия Метод: Сдача
Гильотина

Раунд: 2
Время: 0:33
Россия Иманали Гамзатханов (Imanali Gamzathanov)
Поражение
Шамиль Гасанов (Shamil Gasanov)
Победа
Россия Метод: Решение
Раунд: 2
Время: 5:00
Юрий Фоломкин (Yuri Folomkin)
Поражение
-42.03 = -42.03
Δ = очки за бой
Абдулмаджид Магомедгаджиев (Abdulmajid Magomedgadjiev)
Поражение
Россия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 2
Время: 5:00
Россия Антон Телепнев (Anton Telepnev)
Победа
Шамиль Тагиров (Shamil Tagirov)
Поражение
Россия Метод: Сдача
Гильотина

Раунд: 2
Время: 1:15
Россия Василий Иванов (Vasiliy Ivanov)
Победа

Видео ProFC Полный список