Oplot Challenge 85 Денис Мутснек vs Бекбулат Магомедов результаты турнира

Украина Украина

Промоушен: Oplot Challenge

Дата: 26.10.2013

Боец 1 Детали Боец 2
Денис Мутснек (Denis Mutsnek)
Поражение
Казахстан Метод: Технический нокаут (Полотенце)
Method: TKO (Corner stoppage)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 1:09
Россия Бекбулат Магомедов (Bekbulat Magomedov)
Победа
7.89 = 4.15 + 1.25 + 2.49
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Виталий Опарин (Vitaly Oparin)
Поражение
-26.39 = -14.66 + -4.4 + -7.33
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Украина Метод: Нокаут (Удар рукой)
Method: KO (Punch)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 0:23
Грузия Давид Швелидзе (David Shvelidze)
Победа
14.4 = 8.0 + 2.4 + 4.0
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Олег Новоселов (Oleg Novoselov)
Победа
Россия Метод: Сдача Гильотина
Method: Submission (Guillotine)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 0:45
Россия Гига Кухалашвили (Giga Kukhalashvili)
Поражение
Сухроб Мурадов (Sukhrob Muradov)
Победа
Узбекистан Метод: Сдача Треугольник
Method: Submission (Triangle)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 1:12
Украина Алексей Варагушин (Alexei Varagushin)
Поражение
-51.02 = -31.89 + -9.57 + -9.57
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Шота Гвасалия (Shota Gvasalia)
Победа
Грузия Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Method: TKO (Punch)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 1:49
Туркменистан Хан Хиллял (Han Hilyal)
Поражение
Григорий Кичигин (Grigoriy Kichigin)
Поражение
Россия Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Method: TKO (Punch)

Раунд (Round): 2
Время (Time): 3:27
Украина Евгений Фоменко (Evgeni Fomenko)
Победа
14.21 = 8.88 + 2.66 + 2.66
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Владимир Николаев (Vladimir Nikolaev)
Победа
9.37 = 5.86 + 1.76 + 1.76
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Украина Метод: Сдача Рычаг локтя
Method: Submission (Armbar)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 4:03
Украина Джордж Курдиани (George Kurdiani)
Поражение
Устармагомед Гаджидаудов (Ustarmagomed Gadzhidaudov)
Победа
Россия Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Method: TKO (Punch)

Раунд (Round): 2
Время (Time): 3:12
Дганибек Атадганов (Dganibek Atadganov)
Поражение
Дмитрий Черныш (Dmitriy Chernysh)
Поражение
Украина Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Method: TKO (Punch)

Раунд (Round): 2
Время (Time): 2:50
Грузия Шота Акулашвили (Shota Akulashvili)
Победа
12.53 = 9.64 + 2.89
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Шейх Муртузалиев (Sheikh Murtuzaliev)
Поражение
Россия Метод: Сдача Удушение сзади
Method: Submission (Rear-naked choke)

Раунд (Round): 2
Время (Time): 0:36
Грузия Гоша Смоян (Gocha Smoyan)
Победа
13.5 = 9.64 + 2.89 + 0.96
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Денис Левченко (Denis Levchenko)
Поражение
Россия Метод: Решение Единогласно
Method: Decision (Unanimous)

Раунд (Round): 3
Время (Time): 5:00
Грузия Паата Робакидзе (Paata Robakidze)
Победа
9.25 = 6.17 + 3.08
Δ = очки за бой + бонус за серию
Алексей Павлов (Aleksey Pavlov)
Победа
Украина Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Method: TKO (Punch)

Раунд (Round): 3
Время (Time): 4:27
Украина Александр Губернацкий (Alexander Gubernatsky)
Поражение