ACB 31 Забит Магомедшарипов vs Шейх-Магомед Арапханов результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: Absolute Championship Akhmat

Дата: 09.03.2016

Боец 1 Детали Боец 2
Забит Магомедшарипов (Zabit Magomedsharipov)
Победа
20.27 = 11.26 + 3.38 + 5.63
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Россия Метод: Нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 4:19
Россия Шейх-Магомед Арапханов (Sheikh-Magomed Arapkhanov)
Поражение
-26.83 = -20.64 + -6.19
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Артур Лемос (Artur Lemos)
Поражение
-36.73 = -28.25 + -8.48
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Ангола Метод: Сдача
Удушение сзади

Раунд: 1
Время: 3:49
Россия Али Багов (Ali Bagov)
Победа
23.12 = 12.84 + 3.85 + 6.42
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Абдул-Рахман Джанаев (Abdul-Rahman Dzhanaev)
Победа
Россия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Соединенные Штаты Америки Чарльз Олгуд (Charles Allgood)
Поражение
Абдул-Рахман Темиров (Abdul-Rakhman Temirov)
Победа
14.88 = 11.45 + 3.43
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Россия Метод: Сдача
Треугольник

Раунд: 2
Время: 1:31
Чехия Ярослав Покорни (Jaroslav Pokorny)
Поражение
-27.29 = -20.99 + -6.3
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Расул Албасханов (Rasul Albaskhanov)
Победа
15.79 = 15.79
Δ = очки за бой
Россия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Бразилия Исаак Пиментель (Isaac Pimentel)
Поражение
-28.95 = -28.95
Δ = очки за бой
Здравко Дукич (Zdravko Dukic)
Поражение
-26.1 = -26.1
Δ = очки за бой
Хорватия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Россия Расул Шовхалов (Rasul Shovhalov)
Победа
14.23 = 14.23
Δ = очки за бой
Адлан Батаев (Adlan Bataev)
Победа
Россия Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 2
Время: 4:25
Бразилия Маркос Винициус Боргес Панчини (Marcos Vinicius Borges Pancini)
Поражение
-27.6 = -21.23 + -6.37
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Хулио Сезар дос Сантос (Julio Cesar dos Santos)
Поражение
-25.22 = -25.22
Δ = очки за бой
Бразилия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Россия Шамиль Абдульхаликов (Shamil Abdulkhalikov)
Победа
22.01 = 13.76 + 8.26
Δ = очки за бой + бонус за серию
Мурад Каламов (Murad Kalamov)
Победа
6.64 = 6.64
Δ = очки за бой
Россия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Киргизия Рыскулбек Ибраимов (Ryskulbek Ibraimov)
Поражение
Кирилл Медведовский (Kirill Medvedovsky)
Поражение
-27.78 = -27.78
Δ = очки за бой
Израиль Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Россия Магомед Гиназов (Magomed Ginazov)
Победа
15.15 = 15.15
Δ = очки за бой
Александр Панасюк (Alexander Panasyuk)
Поражение
-26.02 = -26.02
Δ = очки за бой
Украина Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Россия Расул Якхаев (Rasul Yakhyaev)
Победа
14.19 = 14.19
Δ = очки за бой
Мухамед Коков (Mukhamed Kokov)
Поражение
-31.97 = -31.97
Δ = очки за бой
Россия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Россия Марат Балаев (Marat Balaev)
Победа

Видео Absolute Championship Akhmat Полный список