Lion's Fights 2 Марек Сикора vs Михаил Малютин результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: Lion's Fights

Дата: 02.09.2012

Боец 1 Детали Боец 2
Марек Сикора (Marek Sikora)
Поражение
-24.26 = -20.22 + -4.04
Δ = очки за бой + бонус за серию
Польша Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Россия Михаил Малютин (Mikhail Malyutin)
Победа
9.19 = 9.19
Δ = очки за бой
Денис Полехин (Denis Polekhin)
Победа
Россия Метод: Сдача
Ахилл

Раунд: 1
Время: 0:43
Россия Денис Комкин (Denis Komkin)
Поражение
-46.48 = -33.2 + -9.96 + -3.32
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Денис Гольцов (Denis Goltsov)
Победа
13.63 = 10.49 + 3.15
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Россия Метод: Нокаут
Раунд: 2
Время: 0:58
Украина Юрий Горбенко (Yuri Gorbenko)
Поражение
-26.92 = -19.23 + -5.77 + -1.92
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Антон Котюков (Anton Kotyukov)
Ничья
Россия Метод: Ничья
Раунд: 2
Время: 5:00
Россия Сергей Хандожко (Sergey Khandozhko)
Ничья
-10.07 = -10.07
Δ = очки за бой
Ислам Махачев (Islam Makhachev)
Победа
6.82 = 5.25 + 1.57
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Россия Метод: Сдача
Рычаг локтя

Раунд: 1
Время: 3:17
Россия Анатолий Кормилкин (Anatoly Kormilkin)
Поражение
Дмитрий Сильнягин (Dmitry Silnyagin)
Поражение
Россия Метод: Сдача
Рычаг локтя

Раунд: 1
Время: 0:35
Россия Александр Виноградов (Alexander Vinogradov)
Победа
Александр Гребенкин (Alexander Grebenkin)
Победа
13.66 = 13.66
Δ = очки за бой
Россия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 2
Время: 5:00
Россия Артур Шумаков (Artur Shumakov)
Поражение
Эдуард Муравитский (Eduard Muravitskiy)
Победа
Беларусь Метод: Сдача
Рычаг локтя

Раунд: 1
Время: 1:36
Россия Виталий Меньшиков (Vitaliy Menshikov)
Поражение
Сергей Ковалев (Sergey Kovalev)
Победа
Россия Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 4:35
Россия Магомед Матиев (Magomed Matiev)
Поражение
Александр Погодин (Alexander Pogodin)
Поражение
Россия Метод: Сдача
Рычаг локтя

Раунд: 1
Время: 0:54
Россия Михаил Истомин (Mikhail Istomin)
Победа
12.53 = 9.64 + 2.89
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Илья Овечкин (Ilya Ovechkin)
Победа
Россия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 2
Время: 5:00
Австрия Тимур Гагаев (Timur Gagaev)
Поражение