Absolute Championship Berkut Юсуп Саадулаев vs Магомед Гиназов результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: Absolute Championship Akhmat

Дата: 02.03.2014

Боец 1 Детали Боец 2
Юсуп Саадулаев (Yusup Saadulaev)
No contest
Россия Метод: No contest
Раунд: 3
Время: 5:00
Россия Магомед Гиназов (Magomed Ginazov)
No contest
Тимур Гагаев (Timur Gagaev)
Поражение
-54.19 = -41.68 + -12.51
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Австрия Метод: Технический нокаут
(Полотенце)

Раунд: 2
Время: 4:16
Киргизия Максатбек Уларбек (Maksatbek Ularbek)
Победа
Халид Юнусов (Khalid Yunusov)
Победа
Россия Метод: Нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 2:13
Россия Тамерлан Кабулов (Tamerlan Kabulov)
Поражение
Гусейн Ризаев (Guseyn Rizaev)
Поражение
Россия Метод: Сдача
Удушение сзади

Раунд: 2
Время: 1:50
Казахстан Ержан Естанов (Yerzhan Estanov)
Победа
10.11 = 7.78 + 2.33
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Салман Жамалдаев (Salman Zhamaldaev)
Победа
8.97 = 6.9 + 2.07
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Россия Метод: Сдача
Удушение сзади

Раунд: 1
Время: 1:58
Узбекистан Зафар Салимов (Zafar Salimov)
Поражение
Расул Албасханов (Rasul Albaskhanov)
Поражение
Россия Метод: Сдача
Гильотина

Раунд: 2
Время: 0:48
Литва Сергей Гречихо (Sergej Grecicho)
Победа
6.89 = 3.63 + 1.09 + 2.18
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Рустам Магомедов (Rustam Magomedov)
Поражение
Россия Метод: Технический нокаут
(Остановка врачом)

Раунд: 1
Время: 5:00
Россия Магомед Альхасов (Magomed Alhasov)
Победа
8.21 = 5.13 + 1.54 + 1.54
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Абдул-Рахман Дудаев (Abdul-Rakhman Dudaev)
Победа
7.01 = 6.37 + 0.64
Δ = очки за бой + бонус за серию
Россия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Азербайджан Эхтирам Даришов (Ekhtiram Darishov)
Поражение
Азиз Хайдаров (Aziz Khaydarov)
Победа
Таджикистан Метод: Сдача
Удушение сзади

Раунд: 1
Время: 0:29
Латвия Виталий Мельниковс (Vitalijs Melnikovs)
Поражение
Саид Нурмагомедов (Said Nurmagomedov)
Победа
Россия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 2
Время: 5:00
Казахстан Аслан Токтарбаев (Aslan Toktarbaev)
Поражение
-31.74 = -31.74
Δ = очки за бой
Юсуф Раисов (Yusuf Raisov)
Победа
Россия Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Россия Вячеслав Гагиев (Vyacheslav Gagiev)
Поражение
Хасан Галаев (Khasan Galaev)
Поражение
Россия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 2
Время: 5:00
Армения Герман Барсегян (German Barsegyan)
Победа
Исмаил Мажиев (Ismail Mazhiev)
Победа
Россия Метод: Сдача
Ахилл

Раунд: 2
Время: 2:02
Латвия Юрий Давыдов (Yuriy Davydov)
Поражение
Фирдавс Зарипов (Firdavs Zaripov)
Поражение
Таджикистан Метод: Сдача
Удушение сзади

Раунд: 1
Время: 1:40
Россия Юсуп Саадулаев (Yusup Saadulaev)
Победа
9.59 = 6.85 + 2.05 + 0.68
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Магомед Гитинов (Magomed Gitinov)
Поражение
Россия Метод: Сдача
Рычаг локтя

Раунд: 1
Время: 2:40
Россия Магомед Гиназов (Magomed Ginazov)
Победа
Вячеслаавкаррйввр (Vyacheslav Skreivers)
Поражение
Латвия Метод: Сдача
Треугольник

Раунд: 1
Время: 1:40
Азербайджан Байрам Шаммадов (Bairam Shammadov)
Победа
Шамиль Шахбулатов (Shamil Shakhbulatov)
Победа
Россия Метод: Технический нокаут
(Полотенце)

Раунд: 2
Время: 3:54
Нурали Бакирдинова (Nurali Bakirdinova)
Поражение

Видео Absolute Championship Akhmat Полный список