Superior FC 16 Макс Кога vs Нильсон Перейра результаты турнира

Германия Германия

Промоушен: Superior Fighting Championship

Дата: 11.03.2017

Боец 1 Детали Боец 2
Макс Кога (Max Coga)
Победа
10.87 = 7.76 + 3.11
Δ = очки за бой + бонус за серию
Германия Метод: Решение Единогласно
Method: Decision (Unanimous)

Раунд (Round): 5
Время (Time): 5:00

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Бразилия Нильсон Перейра (Nilson Pereira)
Поражение
-14.23 = -14.23
Δ = очки за бой
Айрес Бенрои (Aires Benrois)
Поражение
-30.39 = -23.38 + -7.01
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Португалия Метод: Сдача Гильотина
Method: Submission (Guillotine)

Раунд (Round): 2
Время (Time): 2:51
Германия Абусупиян Магомедов (Abusupiyan Magomedov)
Победа
19.13 = 12.75 + 3.83 + 2.55
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Адмир Богуканин (Admir Bogucanin)
Победа
Германия Метод: Сдача (Удушение север/юг)
Method: Submission (North/south choke)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 0:46
США Трэвис Фултон (Travis Fulton)
Поражение
-50.59 = -38.91 + -11.67
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Кристиан Экерлин (Christian Eckerlin)
Поражение
-22.22 = -15.87 + -4.76 + -1.59
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Германия Метод: Нокаут
Method: KO

Раунд (Round): 2
Время (Time): 2:49

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Италия Джованни Мелилло (Giovanni Melillo)
Победа
11.26 = 8.66 + 2.6
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Рафаль Левон (Rafal Lewon)
Поражение
-32.29 = -24.84 + -7.45
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Польша Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Method: TKO (Punch)

Раунд (Round): 3
Время (Time): 1:56

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Босния и Герцеговина Роберто Солдич (Roberto Soldic)
Победа
18.97 = 13.55 + 4.06 + 1.35
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Саба Болаги (Saba Bolaghi)
Победа
17.53 = 13.48 + 4.04
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Германия Метод: Сдача Удушение сзади
Method: Submission (Rear-naked choke)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 4:56

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Швейцария Бенджамин Брендер (Benjamin Brander)
Поражение
-32.13 = -24.72 + -7.41
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Рейнье де Риддер (Reinier de Ridder)
Победа
Нидерланды Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Method: TKO (Punch)

Раунд (Round): 2
Время (Time): 0:51
Германия Маркус Ллоек (Marcus Plodek)
Поражение
Славольб Доовннввчч (Slavoljub Jovanovic)
Победа
Сербия Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Method: TKO (Punch)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 0:56
Германия Александр Бест (Alexander Best)
Поражение
Кенджи Бортолуцци (Kenji Bortoluzzi)
Поражение
-39.63 = -30.48 + -9.14
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Швейцария Метод: Нокаут
Method: KO

Раунд (Round): 2
Время (Time): 3:46
Германия Шамиль Банукаее (Shamil Banukayev)
Победа
Михаил Овсянников (Michael Ovsjannikov)
Поражение
-25.17 = -25.17
Δ = очки за бой
Германия Метод: Решение Единогласно
Method: Decision (Unanimous)

Раунд (Round): 3
Время (Time): 5:00
Гана Кен Антви-Аджей (Ken Antwi-Adjei)
Победа
13.73 = 13.73
Δ = очки за бой
Тарек Рлидд (Tarek Rhlid)
Поражение
Германия Метод: Нокаут
Method: KO

Раунд (Round): 1
Время (Time): 0:29
Польша Дамиан Ольсевски (Damian Olszewski)
Победа

Видео Superior Fighting Championship Полный список