ACB 56 Дмитрий Войтов vs Мацей Рожански результаты турнира

Беларусь Беларусь

Промоушен: Absolute Championship Akhmat

Дата: 01.04.2017

Боец 1 Детали Боец 2
Дмитрий Войтов (Dmitry Voitov)
Поражение
-28.93 = -22.25 + -6.68
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Беларусь Метод: Сдача Удушение сзади
Method: Submission (Rear-naked choke)

Раунд (Round): 2
Время (Time): 3:34
Польша Мацей Рожански (Maciej Rozanski)
Победа
15.78 = 12.14 + 3.64
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Хосе Мария Томе (Jose Maria Tome)
Поражение
-28.6 = -28.6
Δ = очки за бой
Бразилия Метод: Решение Единогласно
Method: Decision (Unanimous)

Раунд (Round): 3
Время (Time): 5:00
Россия Курбан Гаджиев (Kurban Gadzhiev)
Победа
21.84 = 15.6 + 6.24
Δ = очки за бой + бонус за серию
Идрис Гезалов (Idris Gezalov)
Победа
10.2 = 10.2
Δ = очки за бой
Украина Метод: Техническая сдача Гильотина
Method: Technical submission (Guillotine)

Раунд (Round): 2
Время (Time): 1:38
Беларусь Игорь Литошик (Igor Litoshik)
Поражение
-18.7 = -18.7
Δ = очки за бой
Анатолий Сафронов (Anatoly Safronov)
Поражение
-17.12 = -17.12
Δ = очки за бой
Украина Метод: Решение Единогласно
Method: Decision (Unanimous)

Раунд (Round): 3
Время (Time): 5:00
Россия Шамхан Бараханов (Shamkhan Barakhanov)
Победа
9.34 = 9.34
Δ = очки за бой
Сосо Нижарадзе (Soso Nizharadze)
Поражение
-47.85 = -36.8 + -11.04
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Грузия Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Method: TKO (Punch)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 3:25
Россия Харон Орзумиев (Haron Orzumiev)
Победа
Михаил Одинцов (Mikhail Odintsov)
Победа
6.5 = 6.5
Δ = очки за бой
Беларусь Метод: Решение Единогласно
Method: Decision (Unanimous)

Раунд (Round): 3
Время (Time): 5:00
Россия Амир Ельжуркаев (Amir Elzhurkaev)
Поражение
Сайхан Джабраилов (Saikhan Dzhabrailov)
Поражение
Россия Метод: Техническая сдача Треугольник
Method: Technical submission (Triangle)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 3:03
Украина Андрей Красников (Andrey Krasnikov)
Победа
6.85 = 6.85
Δ = очки за бой
Магомед Сулумов (Magomed Sulumov)
Победа
Россия Метод: Решение Единогласно
Method: Decision (Unanimous)

Раунд (Round): 3
Время (Time): 5:00
Беларусь Сергей Семижон (Sergei Semizhon)
Поражение
-32.21 = -26.84 + -5.37
Δ = очки за бой + бонус за серию
Михаил Сирбу (Mihail Sirbu)
Поражение
-40.83 = -31.41 + -9.42
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Молдова Метод: Нокаут (Удар коленом)
Method: KO (Knee)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 4:08
Россия Нашхо Галаев (Nashkho Galaev)
Победа
23.99 = 17.13 + 5.14 + 1.71
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Александр Лунга (Aleksandr Lunga)
Поражение
-33.12 = -33.12
Δ = очки за бой
Украина Метод: Решение Единогласно
Method: Decision (Unanimous)

Раунд (Round): 3
Время (Time): 5:00
Россия Ислам Юнусов (Islam Yunusov)
Победа
Хусейн Мальцагов (Khusein Maltsagov)
Поражение
Россия Метод: Нокаут (Удар коленом)
Method: KO (Knee)

Раунд (Round): 2
Время (Time): 3:29
Словакия Людовит Кляйн (Ludovit Klein)
Победа
9.26 = 7.13 + 2.14
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Асадулла Ахазаев (Asadullah Akhazaev)
Победа
11.18 = 11.18
Δ = очки за бой
Россия Метод: Решение Единогласно
Method: Decision (Unanimous)

Раунд (Round): 3
Время (Time): 5:00
Беларусь Виталий Улич (Vitaly Ulich)
Поражение
-20.5 = -20.5
Δ = очки за бой
Владислав Степанов (Vladislav Stepanov)
Поражение
-15.34 = -15.34
Δ = очки за бой
Украина Метод: Решение Единогласно
Method: Decision (Unanimous)

Раунд (Round): 3
Время (Time): 5:00
Россия Адам Алиев (Adam Aliev)
Победа
9.2 = 8.37 + 0.84
Δ = очки за бой + бонус за серию
Владислав Новицкий (Vladislav Novitsky)
Поражение
-47.63 = -36.64 + -10.99
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Беларусь Метод: Нокаут (Слэм)
Method: KO (Slam)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 2:45
Россия Жабир Вазирханов (Jabir Vazirkhanov)
Победа
Игорь Чемякин (Igor Chemyakin)
Победа
Беларусь Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Method: TKO (Punch)

Раунд (Round): 3
Время (Time): 4:48
Россия Рамзан Дукаев (Ramzan Dukaev)
Поражение

Видео Absolute Championship Akhmat Полный список