WXF Жун Су Лим vs Гива Сантана результаты турнира

Республика Корея Республика Корея

Промоушен: World X-Impact Federation

Дата: 09.07.2005

Боец 1 Детали Боец 2
Жун Су Лим (Jun Soo Lim)
Поражение
Республика Корея Метод: Сдача
Рычаг локтя

Раунд: 1
Время: 2:34
Соединенные Штаты Америки Гива Сантана (Giva Santana)
Победа
Хюн Сонг Ким (Hyun Seong Kim)
Поражение
Республика Корея Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Киргизия Антонина Шевченко (Antonia Shevchenko)
Победа
Толеген Акилбeков (Tolegen Akylbekov)
Поражение
Казахстан Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 1
Время: 5:00
Республика Корея Жун Су Лим (Jun Soo Lim)
Победа
Гива Сантана (Giva Santana)
Победа
Соединенные Штаты Америки Метод: Сдача
Рычаг локтя

Раунд: 1
Время: 2:11
Мексика Эдвин Агилар (Edwin Aguilar)
Поражение
-27.29 = -20.99 + -6.3
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Энн Жжо Ли (Yong Joo Lee)
Поражение
Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Япония Мегуми Ябушита (Megumi Yabushita)
Победа
7.51 = 7.51
Δ = очки за бой
Маурисио Алонсо (Mauricio Alonso)
Поражение
Бразилия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 1
Время: 5:00
Республика Корея Жун Су Лим (Jun Soo Lim)
Победа
Алан Белчер (Alan Belcher)
Поражение
Соединенные Штаты Америки Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 4:01
Мексика Эдвин Агилар (Edwin Aguilar)
Победа
15.83 = 12.18 + 3.65
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Замирбек Сыргабаев (Zamirbek Syrgabayev)
Поражение
-22.12 = -17.02 + -5.11
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Киргизия Метод: Сдача
Рычаг локтя

Раунд: 1
Время: 2:54
Соединенные Штаты Америки Гива Сантана (Giva Santana)
Победа
Ардак Назаров (Ardak Nazarov)
Поражение
-30.13 = -30.13
Δ = очки за бой
Казахстан Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Республика Корея До Хьон Ким (Do Hyung Kim)
Победа
16.44 = 16.44
Δ = очки за бой
Виталий Миросников (Vitaly Mirosnikov)
Поражение
Метод: Сдача
Кимура

Раунд: 1
Время: 3:40
Республика Корея Жун Су Лим (Jun Soo Lim)
Победа
Виталий Миросников (Vitaly Mirosnikov)
Поражение
Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 1
Время: 5:00
Бразилия Маурисио Алонсо (Mauricio Alonso)
Победа
Юсукэ Масуда (Yusuke Masuda)
Поражение
Япония Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 1
Время: 5:00
Казахстан Толеген Акилбeков (Tolegen Akylbekov)
Победа
Сергей Терезимов (Sergey Terezimov)
Поражение
-44.99 = -40.9 + -4.09
Δ = очки за бой + бонус за серию
Украина Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 1
Время: 5:00
Соединенные Штаты Америки Данни Аббади (Danny Abbadi)
Победа
Сергей Тровников (Sergei Trovnikov)
Поражение
Метод: Сдача
Рычаг локтя

Раунд: 1
Время: 3:37
Соединенные Штаты Америки Алан Белчер (Alan Belcher)
Победа
Михаил Богданов (Mikhail Bogdanov)
Поражение
-42.66 = -32.81 + -9.84
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Россия Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 2:41
Мексика Эдвин Агилар (Edwin Aguilar)
Победа
23.27 = 17.9 + 5.37
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Замирбек Сыргабаев (Zamirbek Syrgabayev)
Победа
14.55 = 14.55
Δ = очки за бой
Киргизия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 1
Время: 5:00
Республика Корея Джнн Сео Хан (Jong Seo Han)
Поражение
Гива Сантана (Giva Santana)
Победа
Соединенные Штаты Америки Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 1
Время: 5:00
Япония Норики Мияситт (Noriki Miyashita)
Поражение
Валентина Шевченко (Valentina Shevchenko)
Победа
Перу Метод: Сдача
Рычаг локтя

Раунд: 1
Время: 1:09
Кьюнг Ае Ким (Kyung Aeh Kim)
Поражение
Вон Син Ли (Won Sin Lee)
Поражение
Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 3:15
Казахстан Данеш Дунгебаев (Danesh Dungebayev)
Победа