CFC 3 Васо Бакоцевич vs Урос Юрисич результаты турнира

Словения Словения

Промоушен: Cage Fight Championship

Дата: 26.02.2017

Боец 1 Детали Боец 2
Васо Бакоцевич (Vaso Bakocevic)
Поражение
-17.49 = -13.45 + -4.04
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Черногория Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Method: TKO (Punch)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 2:11
Словения Урос Юрисич (Uros Jurisic)
Победа
Лука Подкрайсек (Luka Podkrajsek)
Победа
Словения Метод: Нокаут (Удар рукой)
Method: KO (Punch)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 1:41
Сербия Джордже Йовичич (Djordje Jovicic)
Поражение
Милос Яничич (Milos Janicic)
Победа
10.19 = 7.83 + 2.35
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Черногория Метод: Сдача Кимура
Method: Submission (Kimura)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 3:01
Словения Иван Караччч (Ivan Karacic)
Поражение
Алья Вровник (Aljaz Vrhovnik)
Победа
Словения Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Method: TKO (Punch)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 0:11
Сербия Радован Петрович (Radovan Petrovic)
Поражение
Хован Янкович (Jovan Jankovic)
Поражение
Сербия Метод: Нокаут
Method: KO

Раунд (Round): 1
Время (Time): 0:10
Словения Адам Капич (Adam Kapic)
Победа
Хасмннмемович (Jasmin Memovic)
Победа
Словения Метод: Сдача Удушение сзади
Method: Submission (Rear-naked choke)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 0:42
Сербия Даниэль Аранджелович (Danijel Arandjelovic)
Поражение
-40.07 = -23.57 + -7.07 + -9.43
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Миро Бозич (Miro Bozic)
Поражение
Словения Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Method: TKO (Punch)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 3:12
Сербия Марко Милосавлевич (Marko Milosavljevic)
Победа
Нино Скрилл (Nino Skrielj)
Победа
Черногория Метод: Решение Единогласно
Method: Decision (Unanimous)

Раунд (Round): 3
Время (Time): 5:00
Словения Ален Капич (Alen Kapic)
Поражение
Маринко Зарубица (Marinko Zarubica)
Поражение
-53.62 = -41.25 + -12.37
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Черногория Метод: Сдача Удушение сзади
Method: Submission (Rear-naked choke)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 2:50
Словения Тилен Коларич (Tilen Kolaric)
Победа
Нейц Прелозник (Nejc Preloznik)
Победа
Словения Метод: Сдача Удушение сзади
Method: Submission (Rear-naked choke)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 2:51
Босния и Герцеговина Никола Ивкович (Nikola Ivkovic)
Поражение
Рок Крусич (Rok Krusic)
Победа
Словения Метод: Сдача Треугольник руками
Method: Submission (Arm triangle)

Раунд (Round): 1
Время (Time): 1:55
Босния и Герцеговина Вельдн Ризвванович (Veldin Rizvanovic)
Поражение
Дусан Салканович (Dusan Salkanovic)
Победа
Сербия Метод: Технический нокаут (Удар рукой)
Method: TKO (Punch)

Раунд (Round): 3
Время (Time): 2:38
Словения Рихард Матия Ддллен (Richard Matjaz Dolenc)
Поражение