M-1 Selection Ukraine 2010 Беслан Машуков vs Бесик Гобеджашвили результаты турнира

Украина Украина

Промоушен: M-1 Global

Дата: 12.02.2011

Боец 1 Детали Боец 2
Беслан Машуков (Beslan Mashukov)
Победа
Россия Метод: Сдача
Рычаг локтя

Раунд: 1
Время: 3:13
Украина Бесик Гобеджашвили (Besik Gobedzhashvili)
Поражение
Ислам Махачев (Islam Makhachev)
Победа
Россия Метод: Нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 0:30
Украина Тендиз Хучуя (Tengiz Khuchua)
Поражение
Александр Ромащенко (Alexander Romaschenko)
Победа
13.04 = 10.03 + 3.01
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Украина Метод: Сдача
Рычаг локтя

Раунд: 1
Время: 2:39
Россия Виталий Смирнов (Vitaly Smirnov)
Поражение
Роман Багин (Roman Bagin)
Поражение
-26.54 = -20.41 + -6.12
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Украина Метод: Сдача
Удушение сзади

Раунд: 1
Время: 1:39
Украина Сергей Гузев (Sergey Guzev)
Победа
16.7 = 11.13 + 3.34 + 2.23
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Рустам Хабилов (Rustam Khabilov)
Поражение
-33.23 = -33.23
Δ = очки за бой
Россия Метод: Решение
Раунд: 3
Время: 5:00
Россия Руслан Хасханов (Ruslan Khaskhanov)
Победа
25.38 = 18.13 + 7.25
Δ = очки за бой + бонус за серию
Александр Агафонов (Alexander Agafonov)
Поражение
-27.66 = -21.28 + -6.38
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Украина Метод: Технический нокаут
(Полотенце)

Раунд: 2
Время: 5:00
Россия Хабиб Нурмагомедов (Khabib Nurmagomedov)
Победа
18.57 = 11.61 + 3.48 + 3.48
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Вадим Хайтулов (Vadim Khaitulov)
Поражение
-36.9 = -36.9
Δ = очки за бой
Украина Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 2
Время: 5:00
Украина Евгений Хавилов (Evgeni Khavilov)
Победа
Алексей Наумов (Alexey Naumov)
Поражение
Украина Метод: Сдача
Треугольник

Раунд: 2
Время: 2:34
Украина Александр Козыр (Alexander Kozyr)
Победа
Вячеслав Костюк (Vyacheslav Kostyuk)
Поражение
Украина Метод: Сдача
Удушение сзади

Раунд: 1
Время: 2:22
Армения Вахан Божукян (Vahan Bojukyan)
Победа
12.04 = 9.26 + 2.78
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Сапарбек Сафаров (Saparbek Safarov)
Победа
Россия Метод: Сдача
Удушение сзади

Раунд: 1
Время: 1:18
Украина Василий Клепиков (Vasily Klepikov)
Поражение
Александр Долотенко (Alexander Dolotenko)
Победа
Украина Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Украина Игорь Шптенко (Igor Shpatenko)
Поражение
-40.69 = -40.69
Δ = очки за бой
Владимир Опанасенко (Vladimir Opanasenko)
Победа
19.72 = 15.17 + 4.55
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Украина Метод: Сдача
Треугольник

Раунд: 1
Время: 2:20
Украина Василий Новиков (Vasily Novikov)
Поражение
-36.15 = -27.81 + -8.34
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Юрий Саакян (Yuri Saakyan)
Поражение
-27.6 = -27.6
Δ = очки за бой
Украина Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Украина Сергей Адамчук (Sergey Adamchuk)
Победа
15.06 = 15.06
Δ = очки за бой
Владимир Катихин (Vladimir Katyhin)
Победа
10.85 = 7.24 + 2.17 + 1.45
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Украина Метод: Технический нокаут
(Остановка врачом)

Раунд: 1
Время: 0:00
Украина Алексей Смирнов (Alexey Smirnov)
Поражение

Видео M-1 Global Полный список