Union Nation Cup 15 Магомед Саадулаев vs Давид Хачатрян результаты турнира

Россия Россия

Промоушен: ProFC

Дата: 06.05.2011

Боец 1 Детали Боец 2
Магомед Саадулаев (Magomed Saadulaev)
Победа
14.27 = 14.27
Δ = очки за бой
Россия Метод: Решение
Раунд: 4
Время: 3:00
Армения Давид Хачатрян (David Khachatryan)
Поражение
-26.17 = -26.17
Δ = очки за бой
Павел Снигур (Pavel Snigur)
Победа
8.15 = 7.41 + 0.74
Δ = очки за бой + бонус за серию
Украина Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 3
Время: 5:00
Армения Везген Гарибян (Vezgen Garibyan)
Поражение
Павел Кущ (Pavel Kusch)
Победа
8.1 = 5.06 + 1.52 + 1.52
Δ = очки за бой + бонус за сдачу + бонус за серию
Украина Метод: Сдача
Рычаг локтя

Раунд: 1
Время: 0:59
Армения Сироб Меликян (Sirob Melikyan)
Поражение
Ашот Шахинян (Ashot Shahinyan)
Поражение
Армения Метод: Нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 2:18
Россия Хабиб Нурмагомедов (Khabib Nurmagomedov)
Победа
7.5 = 4.17 + 1.25 + 2.08
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Ислам Махачев (Islam Makhachev)
Победа
Россия Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 2:52
Армения Мартирос Григорян (Martiros Grigoryan)
Поражение
Гоша Смоян (Gocha Smoyan)
Поражение
Грузия Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 2
Время: 5:00
Украина Сергей Чурилов (Sergei Churilov)
Победа
Губерт Лех (Hubert Lech)
Поражение
Польша Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 1
Время: 1:54
Виталий Яловенко (Vitalii Yalovenko)
Победа
17.7 = 13.62 + 4.08
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Марцин Элснер (Marcin Elsner)
Победа
23.24 = 17.88 + 5.36
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Польша Метод: Сдача
Рычаг локтя

Раунд: 2
Время: 4:17
Украина Игорь Слюсарчук (Igor Sliusarchuk)
Поражение
-42.61 = -32.77 + -9.83
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Станислав Молодцов (Stanislav Molodcov)
Поражение
-45.36 = -34.89 + -10.47
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Россия Метод: Технический нокаут
(Удар рукой)

Раунд: 2
Время: 1:57
Польша Артур Кадлубек (Artur Kadlubek)
Победа
26.65 = 19.03 + 5.71 + 1.9
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Мариуш Радзижевски (Mariusz Radziszewski)
Победа
19.2 = 19.2
Δ = очки за бой
Польша Метод: Дисквалификация
(Запрещенное действие)

Раунд: 3
Время: 2:22
Украина Иван Загубинога (Ivan Zagubinoga)
Поражение
-35.2 = -35.2
Δ = очки за бой
Саид-Хамзат Авхадов (Sayd-Hamzat Avkhadov)
Победа
Россия Метод: Сдача
Треугольник

Раунд: 1
Время: 1:30
Польша Лукаш Бугара (Lukasz Bugara)
Поражение
-47.27 = -36.36 + -10.91
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Алена Рассохина (Alyona Rassohyna)
Поражение
Украина Метод: Решение
Единогласно

Раунд: 2
Время: 5:00
Россия Рисалат Мингбатырова (Risalat Mingbatyrova)
Победа

Видео ProFC Полный список